Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 12:25

Всех заглянувших приветствую! Мне кажется каждая кареглазая девушка задумывалась о том, как бы она выглядела с голубыми глазами, или с серыми, или с зелеными? Обычно голубоглазые мечтают о карих глазах и берут темные линзы, а кареглазые хотят себе светлые глаза, в частности голубые. Я из тех, кто любит голубые и зеленые глаза, и серые 😁 Светлые глаза- моя мечта. Я никогда не носила линзы до этого и боялась, что не смогу надеть и эти. Но интерес перевесил страх и я решилась протестировать цветные линзы.

📌 Краткая информация:

Цвет: essvase blue

О цвете:

MARQUISE (Маркиза) - мягкие серо-голубые линзы с окантовкой для карих глаз. Благодаря новым технологиям производства Вы получаете максимально естественный цвет глаз - серый с окантовкой, который хорошо перекроет ваш цвет глаз, даже если они у вас очень темные.

Срок: 12 месяцев

Где купить: прямая ссылка на линзы на оф.сайте

Цена: 2900 рублей сейчас со скидкой. Без- 5000 рублей.

Параметры:

Диаметр 14.2

Срок ношения 12 месяцев

Кривизна 8.5

Влагосодержание 40 - 52%

Материал гидрогель

Оптическая сила plano 0.0 и от -1 до -8 (шаг 0.25 и 0.50)

Зрачковая зона 4 мм

Производитель made by MARQUISE

Защита от UV ЕСТЬ

Цвет Серый, Голубой

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

🟦 Упаковка : При доставке я получила линзы, упакованные в картонную розовую коробочку. Каждая линза была в растворе в отдельных блистерах.

А так же вместе с ними пришел кейс для хранения, красивый, зеркальный, серебристого цвета с фирменной надписью на крышке. Кейс плотно закрывается на защелке. Внутри кейса контейнеры для линз, пинцет, съемник для линз, пустая бутылочка для раствора и есть небольшое зеркальце.

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

🟨 Моя родной цвет глаз: ореховый с зелеными вкраплениями.

🟦 Как выглядят линзы на моих глазах:

◼Линзы с ламповым освещением выглядят следующим образом:

Насыщенный красивый васильковый цвет. Синя тушь и карандаш красиво и гармонично дополняют образ. Если бы я увидела такие глаза у кого-то на улице, честное слово, я бы забыла куда шла😁

Дневное освещение:

Серого оттенка я тут не вижу, но цвет немного меняется от яркого голубого до спокойного синего, цвет необычный, т.к. смешивается немного с моим ореховым.

Носятся комфортно, но весь день мне пока в них непривычно, поскольку я человек, который до этого вообще линзы не носил:)

📌 Оттеночные линзы Marquise Essvase Blue рекомендую!

✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮

Спасибо за внимание к моим отзывам! Если этот отзыв был вам хоть немного полезен,

поставьте ♥ Smile

Меня зовут Мария, ко мне на "ты", а также

Добро пожаловать ко мне на страничку, у меня много интересненького ТЫК-КЛАЦ

---------

Rio_Mioрекомендует
Хотелось бы примерить новый цвет глаз Love