Опубликовано 8 Апрель, 2017 - 03:09

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о замечательном масле для волос GARNIER FRUCTIS.

Волосы у меня проблемные,то жирные,то сухие (масло подходит для всех типов волос). Постоянство только в одном - секутся они всегда. А после осветления концов они стали еще и ломаться. Что бы нормализовать состояние волос я постоянно пробую разные средства, масла и маски для волос и т.п. В этот раз мой взгляд упал на масло - эликсир от GARNIER. Почему именно на него ? Да потому что масло, которым я пользовалась до этого закончилось и мне нужно было срочно купить любое масло для волос не дороже 300 рублей. Из всех вариантов этот оказался самым оптимальным. Несмотря на то,что производитель не обещает чудо эффекта, я не пожалела что приобрела именно это масло.

Выглядит флакон так:

150 мл.

Удобный дозатор, колпачок закрывается плотно:

(на фото не закрыт).

Состав я не разбирала,но если интересно — вот он:

Состав.

Пользоваться им просто.Выдавливаем немного содержимого флакона на ладонь и наносим на волосы.Всё.

Для глубокого питания — перед мытьем волос.

Для легкого расчесывания — перед укладкой.

Для блеска и увлажнения — в любое время.

Теперь по факту. Прозрачная, маслянистая жидкость,

Масло-эликсир.

которая приятно пахнет, не утяжеляет волосы, легко впитывается и делает волосы более живыми, эластичными, придает блеск. После использования волосы становятся послушными и не ломаются.

Фото волос до нанесения:

Блеклая солома.

Фото волос после нанесения:

Более живые и послушные.

Эффект от масла на волосах лично меня полностью устраивает. Кстати, если остатки масла с ладони растереть по рукам то они становятся после впитывания очень нежные (как попа у младенца). Поэтому, мне кажется можно использовать как для волос так и для тела. Но этого я ещё не практиковала. Если решу поэкспериментировать, то обязательно обновлю отзыв.

Тут это масло стоит немного дешевле.

Если интересно посмотреть мой подробный первый опыт применения маски из хны ,то вам сюда.

Спасибо за внимание! Здоровых вам волос!

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Для всех типов волос
  • Запах приятный
  • Легкое расчесывание
  • Не жирнит и не утяжеляет волосы
  • Придает блеск
  • Приемлемая цена
  • Смягчает
  • Убирает пушистость волос
  • Удобный флакон
  • Экономично
Недостатки
  • Если переборщить, то может жирнить
Фенечка Мрекомендует
07.06.2017
Средства Фруктис обычно очень вкусно пахнут )
07.06.2017
Очень Party
Официальный представитель Garnier Official
20.08.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы стараемся для Вас и благодарим за выбор! Рекомендуем также попробовать нашу новинку шампунь Fructis Рост во всю Силу Красный Апельсин. Наш шампунь обогащен ингредиентами натурального происхождения и мощными научными формулами, а также укрепляет волосы от корней до самых кончиков. Хорошего настроения.