Опубликовано 13 Март, 2016 - 21:30
Мои впечатления + немного истории происхождения кастильского мыла.
Достоинства
- + нейтральный запах
- Натуральное
- Не сушит кожу
- Образует мягкую, нежную пену
- Хорошо очищает
Julinka8рекомендует
Comments.
Все комментарии
С огромным интересом прочитал о созревании такого отличного мыла, которое отлично себя показало и узнал, где его начали производить изначально. 😊
Не пробовала такое мыло, обращу на него внимание, когда буду в магазине. Интересный получился отзыв. 😊
Недавно такое закончила, очень понравилось. При заказе обязательно повторю покупку.
Почему-то у СпивакЪ не заказываю мыло, как-то обхожу его стороной, хотя отзывы сплошь и рядом положительные 😊
у меня от спивакъ только ванильный латте, но не понравился совсем. А такое мыльце я обязательно закажу в следующий раз)))
Много хорошего читала про этот сорт мыла, но сама его никогда не пробовала.
Надеюсь в будущем наверстаю.
Надеюсь в будущем наверстаю.
Интересно было почитать про производство подобного мыла. Сама пока только начала знакомство с брендом Спивак и это мыло не пробовала.
вот это да, я даже не подозревала, что мыло должно вызревать!!
На фото мыло, которому год. Оно уже хорошенько вызрело, подсохло. Но при касании к сухому мылу чувствуется, что оно не пересушено, ощущается легкая кремовость.прямо как настоящее вино)
так интересно узнавать что-то новое для себя) никогда до этого не слышала о подобном мыле и уж тем более о том, что оно отличается по степени зрелости.
спасибо за отзыв, было любопытно почитать 😊
спасибо за отзыв, было любопытно почитать 😊
Люблю натуральное мыло)
А Вы пишете, что мылу год, это в смысле Вы им пользуетесь год или оно просто хранится год?
А Вы пишете, что мылу год, это в смысле Вы им пользуетесь год или оно просто хранится год?
Авдеева, на фотографиях мылу год от его рождения 😊 У меня дома оно лежало, ждало своей очереди 😉
Срок хранения этого мыла два года.
Срок хранения этого мыла два года.
Какое аппетитное мыльце! Прямо захотелось заказать его сразу! Серьёзно 😐 Пробовала делать сама мыло, но пока что-то не очень получается. Ручную работу ещё не брала. И для меня очень важно, чтобы не сушило... 😇
Другие отзывы
Смотрите также