Опубликовано 29 Январь, 2016 - 22:20

В духах я люблю свежесть, НЕ люблю ваниль и приторность. Поддалась я рекламе и рискнула купить "ванильные" духи. Какими они оказались на самом деле?

Покупала в Москве в ТЦ "Маркос Молл".

Упаковка

Флакончик 6 мл в картонной треугольной упаковке. Еще есть 35 мл, но я предпочитаю более компактный вариант, его можно взять в дорогу=) Я брала за 300р, в ИМ можно найти за 200р, но такой непредсказуемый продукт мне обязательно нужно "пощупать" в живую=))

Ну и хорошенько закрывайте крышечку, чтобы духи не испарялись) В вашей забывчивости производитель не виноват=)))

Информация

Состав дублируется и на флаконе и на коробочке))

Нанесение

Ролик очень удобный, жидкость впитывается быстро. Я наношу малюсенькие мазки на запястье и ложбинку на шее. Этого вполне достаточно, чтобы вас обволакивала легкая аура аромата. Если наносить больше и в большем количестве, то о вашем приходе будут узнавать за 3 метра (духи концентрированные).

Информация от производителя

Состав: магнолия, цветы айвы, бергамот, зеленые ноты? жасмин, цветы апельсина, персик, мускус, амбра

Ноты начала: магнолия, цветы айвы, бергамот.

Средние ноты: жасмин, цветы апельсина, персик

Финальная нота: мускус, амбра

Lovely "Аль-Rehab – легкий женский аромат.

Верхние ноты представлены цветочно-чайным звучанием магнолии, айвы, бергамота, придающие образу мечтательность и задумчивость. Это сочетание нежно переходит в ноты сердца, которые вносят фруктово-ягодное разнообразие, влекущее за собой легкость и непринужденность, свежесть и соблазнительность. И наконец, кульминация аромата - это тандем мускуса и амбры, сделает свое завершающее действие, подарит восхитительное, позитивное настроение.

Роскошь букета цветов с лепестками зелени, сочные фрукты и глубинная амбра - легкость, окруженная соблазнительностью и желанием мечтать. Все это восхитительный и пьянящий аромат Аль-Rehab Lovely

Аромат, как легкий морской бриз, наполнит ваш образ легкостью, воздушностью, привлекая взгляды мужчин, заставляя останавливаться и затаив дыхание, словно попадая под действие дурманящих веществ, любоваться вашим неповторимым образом.

Мои ощущения и впечатления

Предпочтения

Люблю скорее свежие запахи, цветочные и цитрус. Не люблю сладко-приторные. У меня в любимчиках DKNY Be Delicious Fresh Blossom, Sea & Sun In Cadaques от Salvador Dali и Eclat de Arpege от Lanvin, Orange Sun от Hugo Boss

О Lovely

Следует сказать сразу, духи НЕ приторные, что для меня очень важно. Они не душат. Но в жаркий палящий день ими пользоваться я не буду. Запах более весенний что ли=))

Когда наносите, первые минут 5 это что-то резко кисло-сладкое, свербящее в носу. Спустя минут 5-10 запах раскрывается и становится приятным.

Несмотря на такой большой список ингредиентов запаха, он получился довольно двубоким.

С одной стороны я ощущаю свежесть и кислинку цитруса, с другой — сладкий ванильный. Запах получается сладко-свежим, где свежести ровно столько, сколько сладости.

Фактически присутствуют 2 элемента. Я не ощущаю магнолии, жасмина или бергамота — не улавливаю их ноты, они смешались в общей массе с остальным (ну я надеюсь состав не врет). Есть цитрусовая кислинка, которая растворена в конфетной сладости.

Кто помнит начало отзыва, я не люблю ваниль. Поговорим о ванили=) Например, есть духи Orange Sun от Hugo Boss, в них один из важных компонентов — это ваниль, но она не ощущается совсем (то, что это именно ваниль), просто делает аромат мягче и женственнее, духи мне нравятся. В Lovely я прям чувствую, что это ваниль, запах более выраженный. Нет такого яркого чистого ванильного как у "Бурбонская ваниль" от Yves Rocher, но чувствую ванильную сладость, хоть и с примесью.

Запах юный, можно лет в 15 или 30=)) Бабулям наверно не стоит=)) Аромат скорее молодежный. Он словно пахнет солнцем, ощущение лета, чего-то южного. Но именно летом я не стала бы им пользоваться=)) Наверно, его можно назвать "Воспоминание о лете" одним весенним днем=))

С таким ароматом хорошо ходить на свидание=))) Он женственный и романтичный. С ним хочется кокетничать и улыбаться=) Хочется покружится в летней юбочке и пройтись по кромке воды=)))

Вывод

Бейте меня тапками, но я ожидала большего, вернее более сложного запаха. Сейчас он мне кажется чуточку не гармоничным, хочется более мягкого соединение двух составляющих.

Он не станет моим любимчиком, но пользоваться им точно буду=))

Это мои вторые духи от Al Rehab

А вот моя коллекция

Обожаемые мной Cherry Flower

и в след отзыве Blanc

Всем спасибо за внимание!

Если есть вопросы, спрашивайте ♥

Достоинства
  • Аромат приятный и долгий
  • Низкая цена
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Запах простоват
Matilda_kaрекомендует
29.01.2016
У меня тоже Lovely есть) и еще Марокканская роза и третий - Шоколадный с ванилью.
Лавли я вообще не поняла! Обещают свежесть, а на моей коже раскрылся какой-то химозностью, вообще не могу терпеть такой сильный запах.
29.01.2016
Иногда хочется таких простых ароматов, мне очень понравился по описанию, но без затеста все равно боязно заказывать Big smile
29.01.2016
Авдеева это не марокканская роза, а вишня) Lovely сначала мне тоже показался слишком ядреным, но через полчасика он становится приглушеннее и приятнее, возможным для носки, просто нужно немножко потерпеть=))
ஐ Infanty ஐ я люблю либо совсем простые, однобокие, "чем-то конкретным", либо очень сложными, что не докопаешься))) его нужно нанести на кожу и подождать минут 15 для полного раскрытия запаха, иначе не поймете)
29.01.2016
из Вашей тройки я еще не одного аромата не пробовала
даже не знаю, зацепит ли меня такое сочетание, но послушать хочу
29.01.2016
Matilda_ka, да, я уже позже протёрла глазоньки и увидела)) а по фото один в один)
29.01.2016
Луффи я вообще люблю понюхать)) а арабские особенно интересно, они не предсказуемые=)
Авдеева мне кажется, у Al Rehab все ароматы похожи друг на друга внешне=)) единицы выделяются оформлением)
29.01.2016
Мне бы ими весной хотелось подушиться)
30.01.2016
БЕЛЕНЬКАЯ да, для весны они очень подойдут)))
30.01.2016
Я к цитрусовым равнодушна, но, если не ошибаюсь, когда-то на выставке знакомилась именно с этим ароматом и он понравился больше всех. Smile
30.01.2016
мне нравится Ваша коллекция, я бы все ароматы попробовала с удовольствием Smile
30.01.2016
очень хочу их попробовать) но сначала бы затестить..
30.01.2016
довольно таки популярный аромат среди Айрекоммендцев ))
30.01.2016
Gabriellla он самый популярный)) и обычно нравится всем)) я на это и поддалась)))
Lana Vi а я бы с радостью расширила ее))
Katerina_Herz да, с тестами проблема, редко где в живую продаются Puzzled
MaliSHka89 он один из самых ходовых у Al Rehab)
А на моей коже он раскрылся нежностью. Обворожительный и легкий аромат.
31.01.2016
Северная Харита ну он и есть нежный и женственный, с этим не поспоришь
Ванильку в ароматах духов лично я не уважаю
02.02.2016
НатальяСПб я тоже ваниль не люблю) но где-то она совсем незаметна, а где-то как здесь))
Очень интересный аромат Smile
09.01.2017