Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 06:41

Наверное я никого не удивлю, если скажу, что на лето я, да и большинство девушек, выбирают ароматы легкие, свежие, цитрусовые, водные - все те, что не удушают своим насыщенным ароматом, а освежают в знойный день.

Я получила в подарок (как раз на лето) "облегченную" версию знаменитого парфюма от Ив Роше "Момент счастья".

Внешне отличается только цветом - приятный зеленый, как летняя трава)

Объем 50 мл.

Мне аромат очень нравится: он вроде бы и сладкий, но в то же время и легкий, фруктовый, но позже цветочный. Такой многогранный и не надоедливый, не тяжелый, просто идеален в жаркую погоду, правда в этом году жары еще не было, но я все же питаю надежды)

Что говорит об этом аромате его создатель Анник Менардо?

Для создания новой интерпретации аромата "Момент Счастья" я решила немного переиграть главный аккорд Парфюмерной Воды, придав ему свежее и современное звучание. Я выбрала экстракт Майской Розы Грасса, отличающийся от абсолюта более утонченным ароматом. Я соединила ее с натульной эссенцией Яблока, обладающего лакомыми кисловатыми нотками. В результате получился свежий искрящийся аромат в современном звучании.

В шлейфе - древесная нота Кедра Вирджинии обогащает ароматную композицию изысканным многогранным звучанием.

Он действительно получился таким, каким описывает его Анник. Кстати, он прекрасно подойдет, как совсем молоденьким девушкам, так и уже взрослым женщинам.

Стойкость. Честно говоря, я ожидала, что он будет более стойкий, если сравнивать с парфюмами Ив Роше, то его в течение дня хочется обновить.

Но в ИМ все равно является лидером продаж. Но, если покупать его за полную стоимость (2500руб.), то будет жалко денег за такой не стойкий парфюм. А в качестве подарка очень даже приятно) вот такая я жадная душонка

Спасибо за внимание!

JellyLikeрекомендует
Больше половины парфюмов Ив Роше не держатся более 3-4 часов, поэтому я их рассматриваю только в подарок.
Хочу эти "Моменты", но не дают Puzzled
15.06.2017
Да, маленькая стойкость иногда всю картину портит.