Опубликовано 7 Май, 2024 - 16:13

Как я рада была увидеть милейшую баночку крема для лица от английской марки Aurelia.
С нетерпением стала использовать этот ночной крем с пробиотиками.
У меня баночка 30 мл из коричневого стекла. Очень симпатичная. Стоимость 27.95€.

Походит даже для чувствительной кожи. Это средство для ночного ухода сочетает в себе восстанавливающее масло бурачника и укрепляющий экстракт кигелии африканской, оказывающие увлажняющее и успокаивающее действие на тусклую обезвоженную кожу, которая становится более гладкой, ухоженной и сияющей.

Быстро впитывающийся нежирный питательный крем сочетает в себе богатый антиоксидантами гибискус и насыщенный омега-кислотами экстракт баобаба, которые борются с вредным воздействием свободных радикалов и окружающей среды, а также с признаками преждевременного старения, чтобы вернуть коже сияющий, увлажненный вид. Окутывает роскошным ароматом эфирных масел нероли, лаванды, розы и мандарина.

Крем имеет очень сильный цветочный аромат. Настолько сильный, что утром вы все еще его ощущаете, только он становится легким, нежным. Это может помешать вам уснуть, будто вы переборщили с парфюмом на ночь.
Консистенция густая, но не плотная. Жирноватая за счет обильного наличия масел. Это надо учитывать перед покупкой, особенно аллергикам.

Наносится крем без проблем, экономичен, тк нужно немного. Он обволакивает кожу. Сразу же наступает комфорт. Однако при сильном обезвоживании зимой мне крема не хватало, вроде нанесла его, но вроде кожа все равно стянута немного.
А под крем наносить почти ничего не получается, тк это уже масляный пирог и дискомфорт. Слишком много на лице ощущается, хочется промокнуть салфеткой или удалить ватным диском, что осталось.
Утром встаешь и вот тут каждый раз меня ждал сюрприз в виде воспаления. И это точно от этого крема. Использую его и прыщик утром, не использую- нет ни одного. Даже на шее, в области ключиц и декольте.
Да, крем увлажняет. Даже немножко питает, но это при небольшом обезвоживании, не на сухом типе кожи. Поры не расширяет. К сожалению, на раздраженную кожу после насморка не подошел, тк пощипывал и не смягчал достаточно.
Да, вроде все бы и не так уж плохо, но воспаления от крема перекроют все возможные плюсы.

MamaYarikaне рекомендует