Опубликовано 6 Февраль, 2022 - 22:11

Мне 33 года, кожа нормальная с уклоном в сухость и чувствительность, есть покраснения. В осенне-зимнее время склонна к особой сухости и иногда раздражению.

Ночными кремами я как таковыми не пользуюсь, появлялись эпизодически какие-то, но то слишком уж плотные были, жирные, то просто забывала наносить и как-то не приживались. При этом минимальным вечерним уходом я не пренебрегаю, после умывания и снятия макияжа всегда использую тоник, а после обхожусь либо сывороткой, либо могу сделать маску на ночь. Отдельно ночной крем не покупаю, но приветствую те, которые не разделяются дневные/ночные, чтобы можно было пользоваться и днем и на ночь нанести, когда не лень. Обычно лень.

Итак, герой отзыва:

Восстанавливающий увлажняющий ночной крем с пробиотиками Aurelia Probiotic Skincare Cell Revitalise Night Moisturiser 30 мл

Крем был в составе бокса от LOOKFANTASTIC (кто не знает, это коробка с английского ИМ, в которой ты за 7-9 тыс. руб получаешь разную хорошую люкс (и не только) косметику, состав открытый.

Брала коробку преимущественно из-за других штук, но данный крем решила никому не дарить, а все-таки попробовать пользоваться самой, ну тут и оформление баночки сыграло не малую роль)) Небольшая баночка из темного коричневого стекла радует глаз, стоя на полке, очень удобно держать в руках, дополнительно была упакована в картонную коробочку. Стоимость крема до скидок на сайте заявлена 3 126 руб. за 30 мл.

Сначала меня оттолкнул немного аромат, такой травянистый, достаточно резкий – оказалось, что это эфирные масла нероли, лаванды, розы и мандарина. Заявлено, что нет синтетических отдушек. Аромат яркий, насыщенный, для меня чем-то похож на линейку Relax у Clarins, он на любителя однозначно. После нанесения на кожу аромат почти сразу исчезает, а спустя месяц я уже и привыкла к нему. Был бы продукт так себе, то и аромат был бы в минус, а так…ну такая особенность, даже что-то в этом есть:) Сам крем чрезвычайно нежный (не знаю, как лучше сказать), не плотный, вроде смотришь в баночку и кажется, что густой и нужно будет сейчас РАСПРЕДЕЛЯТЬ, но он буквально тает на коже, очень легко наносить, мне достаточно небольшого количества на лицо. Ну иногда наношу и на шею, если взяла с излишком.

Крем достаточно быстро впитывается, кожа становится нежной гладкой, увлажненной, бархатистой, и на утро эффект сохраняется, кожа напитана. При этом, когда я умываюсь с утра нет ощущения, что смываю вчерашний крем. Но тут тоже важно наносить немного, если много нанесете, то и распределить не сразу получится и впитается не сразу и на утро, скорее всего, останется на коже.

Использую крем около двух месяцев, текущим состоянием кожи довольна, а сейчас зима, а зимой у меня кожа обычно не очень хорошо себя чувствует мягко говоря, несмотря на всякий разный уход. Так что по ощущениям крем внес свою лепту.

Полный состав указан на коробке.

Ну а вот что обещает производитель, и я считаю, что обещания выполнены))

Омолодите кожу во время сна при помощи восстанавливающего увлажняющего ночного крема с пробиотиками Cell Revitalise Night Moisturiser . Походит даже для чувствительной кожи. Это средство для ночного ухода сочетает в себе восстанавливающее масло бурачника и укрепляющий экстракт кигелии африканской, оказывающие увлажняющее и успокаивающее действие на тусклую обезвоженную кожу, которая становится более гладкой, ухоженной и сияющей.

Быстро впитывающийся нежирный питательный крем сочетает в себе богатый антиоксидантами гибискус и насыщенный омега-кислотами экстракт баобаба, которые борются с вредным воздействием свободных радикалов и окружающей среды, а также с признаками преждевременного старения, чтобы вернуть коже сияющий, увлажненный вид.

Не тестировалось на животных. Протестировано дерматологами.

Не содержит синтетических отдушек, красителей, парабенов, минеральных масел, силиконов, сульфатов, пропиленгликоля, фталатов, ГМО, ПЭГ, TEA, DEA, MI, формальдегида, мочевины, ртути, свинца и пчелиного яда.

TayaTayрекомендует