Опубликовано 1 Июль, 2023 - 16:16

В 2020 году купила себе фен Редмонд, на тот момент мне он казался классным (на самом деле он действительно хорош), но со временем я поняла, что он слишком длинный для меня и я первое время постоянно била себя им по голове. Это больно! Даже очень.

Со временем я приспособилась, но новый фен я себе хотела и периодически мониторила их на сайтах, в блогах и у парикмахеров интересовалась. Муж долго смотрел на мои метания и в один день он просто пошел и купил его🤣 Но советовался со мной по поводу комплектации.

И вот он Фен Xiaomi Soocas H5

Место покупки- Технопойнт

Цена - 2 850 р.

Есть такие наборы с огромным количеством насадок, но мне нужны были только:

1. Диффузор
  2. Концентратор

Что мне особенно понравилось, так это огромная чаша диффузора. Я очень хотела попробовать кудрявый метод и в нем говорится, что чаша должна быть большой и с большими "пальцами".

На мой взгляд чаша классная и "пальцы" что надо🤣

Есть несколько режимов, среди которых- теплый/холодный, это когда сначала теплый воздух дует (почти горячий), а потом холодный. Это самая нижняя длинная точечка около пальца.

А если использовать диффузор, то идеально подходит холодный воздух. В отзывах читала, что это не холодный, а почти горячий воздух. Не знаю, по мне так вполне прохладный🤷

Он очень мощный! Я свою шевелюру высушила за 5 минут. Это рекордно короткий срок сушки волос для меня. Обычно это минут 10-15 минимум уходило, а тут ...

А ещё есть интересная штучка для сбора провода. Впервые вижу такое в технике. Мне нравится подход и клиентоориентированность❤️

А теперь посмотрим и сравним габариты с Редмондом.

Ну чувствуется же разница? Моя головушка безумно довольна!

А храню его в специальном пазу для фенов.

Выводы/итоги

1. Красивый
  2. Компактный
  3. Эргономичный
  4. Мощный
  5. Недорогой (если сравнить с профессиональными агрегатами)

Я БЕЗУМНО довольна подарком. Теперь могу экспериментировать с причёсками и стайлингом. Ура!

Добра!

Достоинства
  • Аккуратная качественная упаковка
  • Есть диффузор в комплекте
  • Красивый
  • Мощный
  • Память режима
  • Смешанный режим
  • Хорошая комплектация
Фосолькарекомендует
26.07.2023
Какой стильный фен у них)