Опубликовано 6 Июль, 2022 - 00:56

Когда дети часто болеют, иммунитет на нуле, вылезают такие гадости, как бородавка. В нашем случае именно так и было. Не было и месяца, чтоб ребёнок был здоров, постоянно болели. И вот спустя очередной долгий больничный, я заметила у дочки на ладошке бородавку. Врач сказал не обращать внимания, сама пройдёт. Первое время я так и делала, не смотрела за её динамикой и ростом. Спустя 3 месяца бородавка не исчезла, а наоборот, выросла. Но пришла осень и новая череда болезней, было не до бородавки. Как бы не так. После мощных медикаментов, я обнаружила, что бородавок теперь две. Вторая была на том же самом месте, но уже на другой ладошке. Тут то я уже задумалась, что надо действовать.

Первый препарат, который нам рекомендовали был именно "Вартокс".

Цена - 370 р.

Продаётся без рецепта.

Консистенция препарата в виде крема.

Объём - 20 мл.

Его должно хватить для выведения бородавки по мнению тех, кто его производит. Но, как бы не так.

Крем наносили согласно инструкции. В этом я всегда щепетильная, миллион раз прочитаю и потом только приступаю к лечению.

Борьба наша длилась более двух месяцев, результат нулевой. Бородавки даже не уменьшились в размере.

Истратили кучу пластырей, ведь зафиксировать на ручках ребёнка препарат, так, чтобы он не сполз спустя пару часов, очень сложно.

В итоге минус 1500 р с бюджета и бородавки остались такими, словно их не трогали....

Сейчас у нас попытка уже не знаю какая по счету, только препарат дешевле. Как пройдём курс, поделюсь результатами.

А это средство не рекомендую к покупке, зря потратите время и деньги.

Недостатки
  • Долго по времени
  • Нет результата
brusenetskayaне рекомендует