Опубликовано 6 Март, 2020 - 12:45

60долл

Идея сделать перманентный макияж, в данном случае сделать татуаж бровей в пудровой технике и после не тратить время на то чтобы нарисовать идеальные бровки показалась мне очень интересной, потому что как и многие другие девушки утром времени в обрез нужно выспаться, готовить завтрак накормить, убраться и бежать на работу. Ранее была категорически против татуажа бровей поскольку верила что спустя время мое лицо будет украшать зеленый цвет былого татуажа, но вскоре увидела фотолитографии работ мастера в Ташкенте, она утверждала что спустя 2 года цвет будет светлеть и со временем сойдет на нет.

Мои брови без окрашивания, до процедуры:

Недолго подумав решилась на процедуру. Вся процедура заняла примерно час, при нанесении татуажа ничего не болело, ощущала только легкое пощипывание. Фото сразу после процедуры:

Брови стали черными, я хотела более мягкий цвет, но мастер меня успокоила сказав что спустя время цвет посветлеет, и я отправилась домой, лицо горело, брови пылали, и кожа покраснела

Фото через час после процедуры:

Пошла домой и с ужасом начала замечать что брови становились все темнее и темнее, и стала походить на цыганку, даже муж начал замечать и спрашивать что с бровями.

Меня предупредили что первые 5 день нужно избегать попадания воды на кожу, но в панике я намочила вату и начала слегка протирать брови ибо на следующий день нужно было идти на работу,

Фото на утро первого второго дня:

Фото на третий день:

Терпеливо начала ждать пока слезет корочка, даже успела пожелеть о своем решении сделать татуаж. Проходили дни но корочка не хотела падать и даже не показывалась. И вот, на 5 день после проведения процедуры начала слезать кожа под бровями:

На коррекцию нужно идти спустя месяц, прошло еще 6 дней, думаю на коррекцию не пойду ибо не хочу опять превращаться в цыганочку,

Результатом в целом довольна, сейчас брови выглядят очень естественно и аккуратно. По мере возможности буду обновлять отзыв.

Достоинства
  • Брови всегда выглядят ухоженно и аккуратно
  • Выглядит естественно
  • Позволяет экономить время
Недостатки
  • Довольно дорого
  • Не всегда удачно выходит
  • Необходим грамотный мастер
shoira_shakirovnaрекомендует
17.12.2020