Опубликовано 31 Июль, 2019 - 11:34

Иногда Irecommend заставляет делать много нужных и ненужных покупок. О филлерах La'dor мечтала давно. Поэтому, когда на моем любимом мейкап.юа они появились в наличии по штучно, я сразу приобрела на пробу.

Легендарные филлеры для волос La'dor Perfect Hair Filler – это наполнители, позволяющие мгновенно вернуть поврежденным волосам структурную целостность, эластичность и шелковистость. Получаемый эффект ламинирования волос по качеству не отличается от салонного резу . Филлер моментально проникает внутрь волосяного стержня, сглаживает чешуйки, заполняет пустоты и повреждения структуры, возвращает волосам гладкость и здоровый блеск. Филлер для волос нормализует PH кожи, восстанавливает волосы, ослабленные окрашиванием и химическими завивками. Волосы выглядят эластичными и абсолютно увлажненными (исчезает эффект сухих коников).

✔️ Цена: 86 грн. за 1 ампулу (около 200 руб)

✔️ Место покупки: интернет магазин makeup. ua

✔️ Объём: 13 мл

Внешний вид, свойства:

Небольшая ампула голубого или синего цвета.

Так как покупала по штучно, то на бутылочке минимум информации. Точнее ее нет, а если и есть, то все на корейском языке.

Никакой защиты не было. Маленькая винтовая крышка откручивается легко.

С первого взгляда может показаться, что филлер голубого цвета. Но это не так. Жидкость напоминает обычную воду. Но на ощупь более гуще и более скользкое.

Аромат, в целом, приятный. Правда, сначала в нос бьёт спирт. А уж потом шикарная пафюмерная отдушка. Как я люблю говорить - так может пахнуть только дорогое салонное средство ?

Water, steartrimonium chloride, alcohol, hydrolyed keratin, hydrolyzed collagen, hydrolyzed silk, ceramide3Ceramide NP, Sodium Benzoate, Hydroxyacetophenone, fragrance.

Применение:

Содержимое ампулы La'dor Perfect Hair Filler смешать с холодной водой в пропорции 1:1. Использовать только керамическую емкость. Перемешиваемдо получения густой, однородной массы. Нанести на чистые и сухие волосы по всей длине. Надеть целлофановую шапочку и прогреть голову феном (или используем термошапку) в течение 5 минут. Держать на голове от 20 до 60 минут. Потом средство нужно смыть теплой проточной водой.

Всю необходимую информацию я искала в интернете. Вкратце расскажу, как использовала средство я.

1. Сначала вымыла голову шампунем, без применения кондиционера или маски. Высушила естественным путём.

2. Далее в пластиковой баночке с под маски для волос смешала 1:1 филлер и воду. Кстати, ёмкость должна быть неметаллическая.

Сначала налила в баночку филлер, потом в пустой флакон набрала воду комнатной температуры и добавила к средству, хорошо перемешала.

Интересно так, но филлер на глазах становится густым и превращается как будто в кондиционер для волос.

3. На сухие чистые волосы на кончики и длину нанесла средство и хорошо распределила.

4. Обмотала волосы пищевой плёнкой и просушила феном 5 минут. Далее держала состав на волосах где-то 40 минут.

5. Смывала обычной теплой водой без применения шампуня и кондиционера.

Результат:

Мои волосы: натуральные волосы, не крашенные; склонны к сухости и сечению; кожа головы нормальная, мою голову каждые 2 дня.

Сейчас мои волосы не крашенные, но разные негативные факторы приводят к сухости и сечению. Поэтому, я всегда покупаю маски, кондиционеры для увлажнения и питания волос.

Начну с того, что средство La'dor быстро и без проблем смывается с волос теплой водой. Напомню, что шампунь использовать не нужно. Уже во время смывания чувствуется приятная гладкость и скольскость волос. Мокрые волосы не путаются, лежат ровно, прядка к прядке. Волосы легко поддаются расчесыванию.

Но вот полный эффект меня совсем не впечатлил. Первая мысль после высыхания волос было "и это все????".

А где же эффект салонной процедуры, где ламинирование? И это корейский бестселлер?

По ощущениям волосы мягкие, они хорошо расчесываются. Отметила тот факт, что волосы становятся как будто тяжёлые и плотные. Такое ощущение мне понравилось.

Радует, что филлер неплохо увлажняет волосы. Мои сухие кончики сразу стали очень мягкими и приятными на ощупь.

А теперь к минусам. Средство абсолютно не прибивает торчащие волоски, как таковой гладкости нет. Ну да, к волосам приятно прикасаться, но это не то. Непослушные волоски то и делали, что выбивались с общей копны волос.

Полный вид волос меня не устраивает, поэтому начинаю танцы с бубнами. После всех манипуляций они выглядели следующим образом.

После нанесения на волосы разных несмывашек появился блеск, а также гладкость, которую я так хотела увидеть.

Эксперимента ради сравнила эффект от применения филлера La'dor и бюджетного кондиционера Dove.

Думаю, фото говорят сами за себя.

Честно, я разочаровалась. А ведь за кондиционер Dove я также отдала 86 грн., только вот там 250 мл, а не 13 мл. А эффект от обычного кондиционера намного лучше, как по мне.

Итог:

Филлеры La'dor я рекомендую к покупке, но с условием попробовать сначала по штучно.

Ставлю 3 балла за неплохое увлажнение и плотность волос. Больше плюсов для себя не обнаружила. О покупке, кстати, не жалею.

Возможно, все индивидуально и на других волосах филлеры La'dor покажут лучше результат, о чем и говорят другие отзывы. Я оцениваю средство по эффекту на своих волосах.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Немного мягкости
  • Приятный запах волос
Недостатки
  • Дорого за такой объем средства
  • Не приглаживает пушистые волоски
  • Эффект кратковременный
Caps Lockрекомендует
31.07.2019
После Брелил и Дав волосы выглядят лучше. Спрашивается - зачем платить больше? Smile
Я вообще давно видела отзывы на эту штуковину, но не обращала внимания на ее приготовление. Я думала, этот концентрат нужно с маской смешивать, ну на худой конец просто смазать им волосы, а оказывается вон оно чо творит в воде Laughing out loud
31.07.2019
А я так давно грезила этими филлерами, даже на всю пачку готова была расщедриться)
Но потом все же решила одну штуку на пробу взять.
31.07.2019
Хотелось бы более выраженный результат за эти деньги!
31.07.2019
А для меня этот филлер был спасением, мои волосы отлично преобразил
01.08.2019
После кондиционера волосы выглядят боле гладкими и ровными!
Мне бы такой филлер точно не подошел - не люблю эффект утяжеления Sad
01.08.2019
Да, согласна после кондиционеров эффект на волосах куда круче Love
Но и дороговато что-то одна ампула стоит, у нас в продаже в салонах красоты они в пределах 120-150 руб Smile
Я, кстати, купила целую упаковку, использовала уже три ампулы и пока что, если честно, все ещё не могу оценить эффект. Может, после какой-нибудь 7 ампулы созрею на отзыв Big smile
01.08.2019
Мне вот эти филлеры подошли) но да полностью пушистость они не убирают, согласна) видимо это просто не твои ампулы.
Многие вот от каарал в восторге, а я их так и не распробовала (
02.08.2019
согласна, что дорого( вот я и думаю, стоит пробовать или нет, тем более, если эффект кратковременный, возможно лучше купить просто хорошую маску