Опубликовано 10 Май, 2014 - 18:08

Книга, о которой я хочу рассказать – моя любимая книга.

Автором является Любовь Романова. Это самое известное и маштабное (на мой взгяляд) её произведение.Книгу я взяла из новых в библиотеке. Меня сразу заинтересовал сюжет с первых страниц. Эта книга как раз написана для аудитории моего возраста.

В книге описана Жизнь девочки- подростка Жени. Эё главное увлечение не очень обычное для всех, она рисует граффити.У неё даже был фан клуб и псевдоним, Miss Tik. Рисовав на стене здания своё новое произведение она услышала шум. Как-никак граффити дело незаконное. Подумав, что это полиция она побежала на крышу здания, и оступившись сорвалась….Упав она не получила ни одной травмы. Оказалось, что Женя – не совсем обычный подросток.

Самое сильное впечатление произвёл на меня ни один персонаж…Скорее, это была пара. Женя и Тим. Если прочитаете, то наверняка поймёте почему. Многое в этой книге напомнило мне себя.

Я прочитала эту книгу за 2,5 часа без остановок. Я уверенна, это о чём-то говорит. Вторую часть я читала медленнее, чтобы растянуть удовольствие. Когда я читала книгу, всё что в ней происходило, было как кино.

Лишнего в книге ничего нет, есть много описаний, что позволяет представить для себя свою Женю, своего Тима, и своего Морока. В книге нет иллюстраций, и я считаю, что это правильно.

Книгу стоит читать детям в возрасте от 10 до 15 лет.

k. Ksenyaрекомендует