Опубликовано 8 Июль, 2015 - 09:53

Сколько много новинок на магазинных прилавках...Глаза разбегаются,но когда садишься на диету и внимательно читаешь состав,то...Всё очень прискорбно.Трудно найти такой товар,чтобы качество + доступная цена + приемлемая калорийность,а ведь я не учитываю вкус.И тут обратила внимание на сыр рикотта.Все его нахваливали,как и вкус так и калорийность - высший класс.Но вот незадача : цена кусалась.Но прошло немного времени и уже несколько производителей предлагает этот продукт.

Я пробовала сыр таких фирм:"Каждый день","Bonfesto","Pretto","Орбита".Все они очень вкусные,составы великолепные.Они разнятся лишь в стоимости (самый дешевый 50,а дорогой 130) и в жирности (8-13 гр).

Я остановила свой выбор на рикотте "Европейской" фирмы "Орбита".Стоимость 50 рублей,что выгодно и с экономическом смысле и для фигуры (13 гр жиров).

Сыр вкусный,плотный,тающий во рту.Райское наслаждение...Он очень сытный и прекрасно подойдет для фруктового салата или для первых блюд.

Я даже не могу сказать,что это сыр.Это просто нечто,обладающие сливочным вкусом и кремовой консистенцией.

Любителям рикотты,не пропускать этот сыр)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качество
  • Нежный вкус
  • Плотная консистенция
margo99рекомендует