Опубликовано 16 Май, 2012 - 11:52

Пользуюсь только весной и летом, когда становится очень тепло. из-за ВСД у меня повышенное потоотделение в области лба и подмышек. На упаковке написано использовать только на ладонях, ступнях ног и в области подмышек, но я наношу только на подмышки и на лоб.
Согласно инструкции, наносится он за час до сна. Среди ночи я просыпаюсь от пощипывания и чесотки на лбу. Это всё легко перетерпеть, ведь есть ради чего.
Кто-то в отзыве писал, что наносят чуть ли не каждый день. Вопрос - оно разве надо? Конечно, сожжете кожу. Лично я наношу один раз в две недели - мне этого очень хватает, кожа подмышек и лба не потеет две недели точно.
Купила я его год назад, не израсходовала даже половины тюбика - очень экономичный, но все равно придется в след году покупать новый - срок годности подходит к концу.
Единственный минус - быстро порвался аппликатор в виде ткани. Но это всё исправимо.

Берите, не пожалеете! И пользуйтесь им не каждый день, а когда видите, что опять ПОРА!
Достоинства
  • Долгая защита от пота
  • Он реально помогает забыть о проблеме!
  • Очень экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Бессонная ночь
  • Высокая цена
  • Жуткий зуд
  • Может немного жечь, но это нормально.
Кабумкарекомендует
Читать все отзывы 1047
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Кабумка, был у меня такой.
Да, первое время его и правда не надо было наносить каждый день, но потом началось привыкание. Наношу - на день хватит, потом снова. А после и на день действия стало не хватать. Так что - не думайте, будто мы от нечего делать каждый день мажемся... Мажемся тогда, когда видим необходимость.

Но отзыв ваш я минусовать не буду. Индивиудально всё.
16.05.2012
а у меня он так и не вызвал привыкания...потом перешла на одабан, там содержание аллюминия ниже. Но спрей на нем быстро сломался, не удачно. Потом перестала пользоваться на 3 месяца все было более менее, обычные дезики почти справлялись, сейчас неделю назад опять начала одабаном пользоваться, помогает, тьфу-тьфу)
Это же отлично, что Вам даже на лбу помогает (первый раз читаю о таком применении), но главное ведь результат.
Аппликатор можно заменить в виде ватных дисков, и методом прикладывания (не натирания)наносить.
Я тоже не вижу смысла наносить его так часто, если он выдерживает дольше, то зачем себя мучить?
Я на зиму вообще перерыв делаю, не вижу надобности зря использовать такое чудо-средство)
Другие отзывы
Читать все отзывы 1047
Смотрите также