Опубликовано 2 Январь, 2023 - 15:19

Здравствуйте!👋

Долго думала, какой крем для лица попробовать у бренда La Roche Posay. В итоге остановилась на флюиде для лица La Roche Posay Toleriane Dermallergo.

Вообще от данного аптечного бренда я уже пробовала уход. У меня был санскрин от них, сыворотка с витамином С, гель для умывания.

***Оформление***
Продаётся флюид в очень необычном формате. Начнём с упаковки… Она картонная с минималистичным дизайном.

Флюид для лица La Roche Posay Toleriane Dermallergo

Особенность упаковки в том, что она выдвижная. То есть верхняя коробка выдвигается, а внутри ещё одна коробочка.

Флюид для лица La Roche Posay Toleriane Dermallergo

На ней тот же самый дизайн в бело-голубых тонах.

Флюид для лица La Roche Posay Toleriane Dermallergo

По периметру упаковки можно прочесть информацию о флюиде.

Объем: 40 мл

Производитель: Франция

Стоимость: ~2600 руб

Флюид для лица La Roche Posay Toleriane Dermallergo
Да и флакон оформлен очень интересно. Он без крышки, а сразу с дозатором.

Флюид для лица La Roche Posay Toleriane Dermallergo

Такой формат герметичен и гигиеничен в использовании.

Флюид для лица La Roche Posay Toleriane Dermallergo

Сам продукт находится в мешочке, который помещён во флакон. Сквозь прозрачные стенки его хорошо видно.

Флюид для лица La Roche Posay Toleriane Dermallergo

У дозатора узкое отверстие. Он исправно работает. Есть возможность блокировки от случайного нажатия.

***Обещания производителя***

ПРОТЕСТИРОВАНО ПОД КОНТРОЛЕМ ДЕРМАТОЛОГОВ. ГИПОАЛЛЕРГЕННО, НЕ ЗАКУПОРИВАЕТ ПОРЫ. 0% Отдушек, этилового спирта, красителей, парабенов. Специльно разработанная герметичная упаковка сохраняет формулу под защитой на протяжении всего срока использования: не пропускает воздух, не допускает загрязнения средства, сохраняет стерильность формулы.
УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ.
Средство произведено на углеродно-нейтральной фабрике. Сфингобиома получена путем зеленых технологий.

РЕЗУЛЬТАТ:

Интенсивный уход ощутимо успокаивает, увлажняет и снижает проявления чувствительности кожи: шелушение, стянутость, сухость и чувство дискомфорта. Восстанавливает и усиливает защитный барьер кожи.

От такого продукта я жду увлажнения кожи. Он не должен оставлять липкости на коже.

***Состав***

AQUA / WATER / EAU • GLYCERIN • BUTYLENE GLYCOL • PROPANEDIOL • BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER • PENTYLENE GLYCOL • SQUALANE • POLYSORBATE 20 • ZEA MAYS STARCH / CORN STARCH • SALVIA MILTIORRHIZA ROOT EXTRACT • GLYCERYL ACRYLATE/ACRYLIC ACID COPOLYMER • SPHINGOMONAS FERMENT EXTRACT • AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE • HYDROXYACETOPHENONE • CAPRYLYL GLYCOL • CITRIC ACID • TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE • ACETYL DIPEPTIDE-1 CETYL ESTER. (CODE F.I.L.: B270821/1)

В составе есть сквалан и масло карите для увлажнения кожи. Также присутствует нейросенсин для успокоения кожи.

***Характеристики***

Текстура у флюида легкая и нежная. Чем-то похожа на крем. Цвет полностью белый у него.

Флюид для лица La Roche Posay Toleriane Dermallergo

Аромат есть и он ненавязчивый и спокойный. Мне лично понравился.

***Способ применения***

Наносить утром и вечером на лицо, шею и область вокруг глаз. Легкая текстура флюида для нормальной и комбинированной кожи.

Кожа лица у меня комбинированного типа, а сейчас скорее проблемная. Есть прыщики и пятна постакне. Борюсь с ними, но и при увлажнение не забываю.

Флюид использую как крем. Наношу руками на лицо и массирую до полного впитывания.

***Результат***

Средство прекрасно наносится. Благодаря легкой консистенции он быстро впитывается и не оставляет липкости, что не может не радовать.

Кожа мгновенно впитывает в себя весь продукт и становится мягкой и увлажнённой.

Флюид для лица La Roche Posay Toleriane Dermallergo

Такой продукт особенно будет приятно использовать весной и летом, когда не хочется перегружать кожу.

Главное, что флюид действительно увлажняет и успокаивает. Он отлично работает после пилингов и кислот, когда кожа нуждается в срочном успокоении.

Флюид для лица La Roche Posay Toleriane Dermallergo

Расход зависит от частоты использования. Я его принимаю по утрам. Хватит на 2 месяца, я думаю.

***Вывод***

Флюид для лица La Roche Posay Toleriane Dermallergo

Флюид для лица La Roche Posay Toleriane Dermallergo действительно прекрасно увлажняет. Он легкий и нежный, поэтому может работать как база под макияж. Хорошо успокаивает кожу после пилингов. Рекомендую к приобретению!💕

P.S. Приглашаю к прочтению моего отзыва о сыворотке для лица La Roche Posay против всех видов пигментации Niacinamide 10

Достоинства
  • Быстро успокаивает кожу
  • Герметичная упаковка
  • Глубокое и долгое увлажнение
  • Интенсивный уход
  • Экономичный расход
ღКристинаღрекомендует
02.01.2023