Опубликовано 29 Май, 2019 - 16:03

3500 тенге за 9 кг. на базаре, в супермаркете около 5000 тыщ.

Почему я не беру много чистящих средств?

Самое главное это то, что покупать много всего не выгодно да и зачем если что-то одно справляется отлично?!

Много лет я мыла посуду фери, потом случилось так что на мое огромное счастье мне подарили посудомойку.

Порошок ушастый нянь. Дизаин.

Вполне обычный, ничего сверх милого что заставит его купить.

Берем мы обычно его сразу по 9 кг стоит вроде 3.500 тг. на базаре.

Смотрится заяц так: огромные уши больше головы и рядом два непонятных барашка.

Плрошок ушастый нянь

Цена в его сегменте немного дороже некоторых. С производителем не знакома и без разницы, но судя по дизайну Россия.

Тут вы можете более подробно рассмотреть все.

Стиральный порошок не вызывающий аллергию

Отбеливаю ванну

Она у меня обычная китайская даж не знаю что за покрытие, вроде просто метал с лаком.

Как отбелить ванну?

1. Порошок засыпаем, немного добавляем воды
  2. Активно распределяем
  3. Через час берем соЛнцезащитные очки и купальник.
  4. Смываем порошок
  5. От блеска ванны можно получить загар поэтому заранее оденьте очки и купальник.

Стирка вещей порошком ушастый нянь

Ушастый нянь отзыв

Все отстирывает хорошо не оставляя стойкого запаха. Иногда пятна проходят со второй стирки. Обычно я стираю вещи на 60 градусов.

Сравнение с другими порошками

После того как я вкусила этот порошок пользоваться таким как миф или тайд не могу. Миф оказалось вобще какой-то минерализованный - застывает в машинке образуя налет, а после мытья посуды на ней аромат чего-то цветочно химозного. Тайд дороговат и стирает не лучше.

Как я им мою посуду?

Возможно ли вобще мыть посуду чем-то на чем не указанно что оно туда подходит?

О да, мыть порошком не только приятно но и очень чисто и экономично.

Царапает ли порошок ушастый нянь посуду? - как мне кажется меньше чем тот же порошковый для посуды который стоит в 3 раза дороже.

❤Как моет ушастый нянь посуду?

Да нереально хорошо!

Например тарелку от детской каши из коробок я ставлю в пм с утра, к вечеру мелкий порошок от каши прилично прилипает и присыхает, но после мойки в все идеально чисто.

Мою обычно 1,5 часа и еще ставлю быструю мойку 35 минут, это я называю дополнительным полосканием.

По мне это выгодно, так как я считала что за мойку тратиться примерно 50 тг на свет.

Иногда с первого режима остается порошок, но так со всем, хоть со специализированным.

А еще я сыплю неэкономно прямо в посуду и спец отдел.

Запаха или вкуса порошка на посуде не остается.

Для мойки посуды производители еще не вывели специальный порошок который не вредит. Расщепить жир и грязь не так то просто. Так что посудомоечный тот же что и стиральный простоине ароматизированный.

Что еще?

Могу помыть им все. Газ и ванну и полы, подошву от кросовок и унитаз и балкон, мебель и ванну и окна. Дома у меня все белое и стены и мебель и даже полы светлые поэтому мыть надо много и часто. В месяц я трачу около 3-9 кг.

Лайф хак:

Еще на ночь иногда засыпаю в раковину. Любые запахи проходят.

На ваш вопрос зачем я мою все порошком а не спец средствами отвечу сразу.

Почему я так делаю?

Мне просто лень тащить домой другую химию да зачем и расходы увеличивать?

Каких-то предрассудков что для всего нужна своя химия у меня нет.

К тому же по сравнению с другими порошками нянь не ароматизирован.

Все устраивает, счастлива!

Lets Go.

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Не дорогой
  • Очень качественный
  • Приятный запах
  • Стирает отменно!
  • Часто встречается
Недостатки
  • Не справляется со всеми пятнами
Lets Goрекомендует