Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 14:58

Я - фанат масок для лица. Делаю их часто. Обычно чередую очищение, увлажнение, питание, иногда лифтинг.

Уже долго пользуюсь вот этой маской от Чистой Линии

На баночке нет никакой информации. Всё на коробке. Упаковка на высшем уровне: и фольга в самой маске и коробка запечатана дополнительно.

Прям класс. Учитывая что стоит маска 100 РУБЛЕЙ!

Можно подумать, что на упаковке всё хорошее и заканчивается. Но это не так. На самом деле, маска достойная.

Она имеет серый цвет, консистенцию густой сметаны и специфический аромат сосновой смолы

Распределяется по коже туго, но быстро сохнет и не стягивает кожу при этом. В первые минуты я ощущаю пощипывание на лице, но когда маска подсыхает это проходит.

Она хорошо подсушивает воспаления и сужает поры (если пользоваться ей регулярно. Если от разу до разу эффекта не будет)

Смывается тёплой водой достаточно легко. Конечно, не без серых потеков в раковине, но это не беда.

После применения кожа матовая, гладкая, НЕ СТЯНУТАЯ.

Так же радует, что маску можно использовать в душе. Она не течёт. Застывает дольше, но это позволяет ещё лучше воздействовать на проблемные участки лица.

Я очень довольна этой маской. Это пока лучшее очищение, которое давали мне маски.

Обладательницы жирной и проблемной кожи, присмотритесь!

Спасибо за внимание.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Лучший матирующий крем для жирной кожи

Дешёвые, но классные патчи

Лучший тоник для жирной кожи

Лучшее увлажнение для жирной кожи

Достоинства
  • Действительно очищает поры
  • Легко смывается
  • Матирует кожу
  • Не сушит кожу
  • Неплохо подсушивает прыщики
  • Убирает жирный блеск
Недостатки
  • Маркая
самоzванкарекомендует
14.02.2019
Люблю чёрные маски для лица)