Опубликовано 13 Февраль, 2013 - 09:24

Знакомство с банком «АЛЬФА-банк» началось около месяца назад. Я являюсь зарплатным клиентом этого банка. Перед получением банковской карты, я заполняла анкету. В одном из пунктов анкеты, надо было заполнить графу «Кодовое слово».

Через несколько дней я узнала, что можно подключить по телефону услугу «Интернет-банк». Звоню, сообщаю Ф.И.О, паспортные данные, кодовое слово. На другом конце провода, мне заявляют «кодовое слово –не верно!». Как так, я же несколько дней назад его придумала и у меня еще склероза нет!

Пришлось идти в банк и менять кодовое слово. Заодно я в отделении банка и подключила услугу «Интернет-банк», довольно оперативно. Интернет-банк мне нравится, интерфейс удобный и понятный. Я уже ни раз оплачивала покупки через интернет, вводя данные своей карты.

В кассе наличные деньги снять с карты почему то было нельзя, и пришлось стоять в очереди к банкоматам. Вообще в отделении банка на пр. Стачек, д.47 - 2 банкомата.

Когда я снимала деньги с банковской карты, после ввода пин-кода, надо было ввести № телефона. Я уже чуть было автоматически его не ввела. А потом читаю «Для подключения услуги СМС-чек, введите номер телефона». Что это за уловки такие, навязывание платных услуг!

Еще недавно я решила расплатиться картой АЛЬФА-БАНК в гипермаркете. А у меня даже пин-код не спросили! Я задумываюсь над тем, чтобы открыть в этом банке депозит на небольшую сумму.
Достоинства
  • Надежный
  • Оперативное изготавление карты
  • Удобное расположение
  • Услуга Интернет-банк Альфа клик
Недостатки
  • Неработающие банкоматы
Елена9924рекомендует
Читать все отзывы 2728
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.04.2013
За отзыв спасибо, я сама в банке работаю. И хотела сказать по поводу не спросили пин-код. это зависит от типа карты. Если Сбербанк - пин-код спрашивают, а если нет, то не факт. У меня две карты открыты в моем банке, и где бы я не расплачивалась ими, у меня никогда не спрашивают пин-код.
15.04.2013
У меня были карты в разных банках и когда я ими расплачивалась в магазине, у меня всегда спрашивали пин-код либо паспорт. А тут нечего не спросили, вот и удивлена!
26.11.2013
нам в банке объясняли, что пин-код требуется вводить только у чиповых карт.
Другие отзывы
Читать все отзывы 2728
Смотрите также