Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 12:26

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Долго не решалась купить новинку с громким названием Мультипекарь 25 в 1. Так как по сути это та же бутербродница, но модифицированная. В итоге спустя три месяца раздумий на Новогодние праздники была куплена модель RMB-611 с тремя сменными панелями за 2990 рублей. А теперь, как обычно, в свойственной мне манере- по пунктам, хочу разобрать сие приобретение.

Конструкция и внешние данные.

На вид это довольно небольшой чемоданчик 24х24см.

Поэтому много места на полке он не займет, но и много продуктов на готовку в него разом не положишь.

После полугода нерегулярного использования нареканий к механизмам и зажимам нет, хотя многие пишут, что выглядят они хлипкими.

Панели меняются легко, пару секунд и готово.

Сменные панели.

Для сэндвичей.

Охотно делаем на них горячие бутерброды на тостовом хлебе. Полностью они его не разрезают, дорезаем после приготовления ножом.

Гриль.

На этой панели также можно готовить бутерброды из обычного хлеба, а также что-то вроде шаурмы в лепешках кесадилья (муж их просто обожает). Лепешку можно наполнить колбасой/мясом/фаршем/ветчиной, положить помидор, майонез, кетчуп, ломтики сыра и получается очень вкусно. Также мы зажариваем там сосиски.

А еще на «ура!» получаются отбивные из куриного филе, которые предварительно час маринуем. Они просто таят во рту!

Для вафлей. Честно скажу, ни пользовалась ни разу и скорее всего не скоро воспользуюсь. Убрала их в дальний отсек шкафа.

Процесс готовки.

Все легко и просто. Мультипекарь достаточно включить в розетку и ждать, когда загорится зеленый индикатор и далее можно готовить. В помощь книга простых и понятных рецептов.

Чего не хватает?

Лично мне не хватает таймера на Мультипекаре, приходится засекать время на обычных часах и во время готовки других блюд можно забыть о минутах.

А в остальном было бы здорово выпустить разновидность «Мультипекарь BIG», более крупного размера и сделать сменные панели ценой дешевле, чем они есть сейчас (995 рублей).

В целом довольна приобретением и рекомендую купить Мультипекарь по какой-нибудь очередной акции. Приятной готовки и вкусных блюд!

Достоинства
  • *Недорогой
  • Быстрое приготовление
  • Книга рецептов
  • Можно докупать панели
  • Надежно крепление панелей
  • Экономия места
Недостатки
  • Нет таймера
toppingрекомендует
Тоже хочу себе такой Smile
08.06.2017
Следите за акциями, они у них периодически бывают и смело покупайте. Я не пожалела о покупке. Но хочется еще 1-2 панели докупить, надеюсь, на акции и распродажи Smile
08.06.2017
Я в wildberries такой пекарь за 2600 покупала по акции. Очень довольна.
08.06.2017
Как здорово! А я сколько ни смотрела акции у других магазинов перед покупкой, нигде дешевле не нашла Sad Вайлдберриз на тот момент не мониторила Sad
13.01.2018
а я вот никак не могу понять с какими насадками брать мультипекарь. Докупать много не хочется
06.04.2018
Расскажите про маринад для курицы!
07.04.2018
Я не заморачиваюсь сильно: соевый соус или майонез с луком
08.04.2018
Спасибо Smile
11.09.2018
я бы тоже не против, вкусно все, наверное)
15.03.2020
Вы правы, быстро и вкусно Smile