Опубликовано 22 Июнь, 2019 - 19:34

Добрый день.

Сегодня расскажу вам о Тональном креме Yves Saint Laurent Le Teint Touche Eclat.

Тональный крем Yves Saint Laurent Le Teint Touche Eclat

Единственное, что крем не подходит моему тону кожи, но а об остальном ниже.

Цена: 2502 руб.

Объем: 5 мл. (миниатюра)

Где купить: Оф. маг.

Цвет: В40, но он очень темный.

Описание

TOUCHE ÉCLAT LE TEINT – тональное средство, устраняющее следы усталости SPF 22.

Новая формула легендарного тонального средства TOUCHE ÉCLAT LE TEINT дополнена комплексом Anti-Fatigue (подобно кисточке-хайлайтеру TOUCHE ECLAT), который визуально устраняет признаки усталости на Вашем лице и придает ему свежий отдохнувший вид.

Обновленная формула придает сияние и обеспечивает невесомое покрытие без эффекта маски.

16 оттенков тонального средства TOUCHE ÉCLAT LE TEINT подразделяется на 3 группы, что сильно облегчает процесс подбора походящего Вам оттенка:

Beige (B) – бежевый

Beige-Rose (BR) – бежево-розовый

Beige Dore (BD) – бежево-золотистый

Тональный крем Yves Saint Laurent Le Teint Touche Eclat

Крем находится в брендовой золотистой коробке, внутри находится белый тюбик, с номером оттенка и описанием.

Тональный крем Yves Saint Laurent Le Teint Touche Eclat
Крышка откручивающаяся, тюбик в высоту примерно 5 см.

Тональный крем Yves Saint Laurent Le Teint Touche Eclat

Дозатор изначально был без защиты, отверстие широкое, поэтому при использовании идет перерасход тонального крема, к сожалению количество продукта не отрегулировать.

Тональный крем Yves Saint Laurent Le Teint Touche Eclat
По консистенции крем житкий, но текстура плотная при нанесении на кожу, крем с матирующим эффектом.

Тональный крем Yves Saint Laurent Le Teint Touche Eclat

Крем для достаточно смуглой кожи, мне такой оттенок конечно не идет, он будет старить.

Тональный крем Yves Saint Laurent Le Teint Touche Eclat

Кожа после зимы у меня сейчас очень бледная, тип кожи нормальный, крем при нанесении будет отличатся от цвета других частей тела.

Тональный крем Yves Saint Laurent Le Teint Touche Eclat

Наносила я крем специальной кистью , чтобы изобразить легкое и ровное покрытие на лице.

ИТОГ:

Крем ложится ровно, без пятен и полос.

Не смотря на темный тон, на лице крем выглядит ровно, не сияет и не увлажняет кожу.

Держится крем довольно долго, можно лишь в течении дня попудрится или нанести румяну.

Но перед использованием советую увлажнить кожу, так как крем с матовым эффектом, поры не забивает смывается легко.

Тональный крем Yves Saint Laurent Le Teint Touche Eclat

При увлажненной коже, сухость тональный крем не подчеркивает, а равномерно сияет

Крем понравился по своей текстуре, но тон не мой, поэтому если вы подбирете тональный крем этой марки по своему цвету лица, то уверена в том, что крем вам понравится.

Рекомендую!

lisalinaрекомендует