Опубликовано 18 Декабрь, 2019 - 20:57

У меня с приходом холодов просто ужасное состояние губ. Трещины до крови, сухие корочки, всё время хочется их откусить, чтоб не мешались, но это лишь усугубляет ситуацию.

Решила выбрать бальзам для губ. И не просто из масс маркета гигиеничку, а что-нибудь действенное.

Выбор пал на данное средство.

Восстанавливающий бальзам в тюбике, имеет консистенцию, похожую на мазь. Сразу скажу, что в холодное время если оставляю его в машине на пару часов хотя бы, то он замерзает и сложно выдавливается, если оставить на длительное время или носить его при минусовой температуре в кармане куртки, то он вообще сильно промерзает, что надо губы смазать, а бальзам и не выдавить никак, ну или капелька с трудом выйдет. В общем, это не понравилось, я уже не раз "ругала" за это бальзам.

Понравилось, что отсутствует запах, на губах не лежит "тяжкой ношей" - не чувствуется, не липнет, дискомфорта не вызывает. В целом расход бальзама экономичный, необходимо немного средства, распределяется хорошо. Сразу делает губы мягче, впитывается в трещинки, легче потом улыбаться во весь рот ? (те, у кого сильно трескаются губы - поймут). Но он не лечит! То есть губы не стали идеальными, гладкими навсегда. Если забыть смазать бальзамом перед выходом на улицу, всё потрескается опять. Я, конечно, понимаю, что это проблема не только внешняя, но и внутри организма, поэтому, так сказать, не жду чуда от бальзама)

Манька228рекомендует