Привет! О шампуне увлажняющем я уже рассказала, теперь пришла очередь его напарника-бальзама.
Бальзамами я пользуюсь регулярно, поэтому на "пробу" взяла 400 мл, как и шампунь. Риск дело благородное))) Бальзам так же имеется в разных объемах: 200, 400,600, сменный пакет 500.
Появилась уже куча линеек и салонные и парфюмированные, но начать я все-таки решила с классических, мой выбор пал на серию "Увлажнение", т.к. моим волосам увлажнения не хватает всегда.
Kerasys – профессиональный уход за волосами в домашних условиях. Корейские шампуни и кондиционеры линии KeraSys помогут сохранить молодость и здоровье волос, раскрыть привлекательность и индивидуальность.
- Где купить? ИМ TOPCREAM [ссылка]
- Объем: 400 мл
- Цена: 550 руб
- Произв-ль: KERASYS
Информация от производителя:
Кондиционер мгновенно увлажняет, а при регулярном применении восстанавливает структуру волос от корней до самых кончиков. Волосы становятся мягкими и ухоженными, наполненными жизненной силой и зеркальным блеском.
В составе кондиционера кератиновый комплекс и пантенол (провитамин В5), которые заключены в специальные липосомы. Эти маленькие "пузырьки" проникают в структуру волоса и там высвобождают активные компоненты и оказывают восстанавливающее и лечебное действие на клеточном уровне.
Упаковка:
Шампунь и бальзам в аналогичных бутылочках бело-голубой гаммы, отличие их лишь в дозаторах - у шампуня помпа черная, а у бальзама- белая.
Помпы у них очень крутые, работают исправно, выдают достаточно большую порцию. Бальзама на одно применение мне нужно примерно 4 нажатия. С лошадиной силой например я мучалась накачивая по 10 раз))) Так же помпа очень быстро встает в исходное положение, тем самым время "накачивания" минимальное.
Бутылки крупные, удобные, ничего лишнего, за упаковку ставлю твердую пятерку.
Информация на упаковке:
Характеристика:
Бальзам густой, белый, но по консистенции не совсем кремовый, больше гелеобразный, я люблю такие бальзамы, в большинстве случаев они классно работают на моих волосах.
Запах идентичный шампуню, профессиональный, свежий и невесомый, очень приятный.
Расход умеренный, 400 мл мне хватит на месяц регулярного применения, это очень хорошо. Бальзам шикарно скользит по волосам, поэтому его не надо тонну.
Мои волосы:
Ну чтоб Вы знали, волосы мои не идеал. Они жесткие, пористые, неокрашенные, ниже лопаток, сухие по длине и на кончиках. Бальзамами пользуюсь регулярно для их усмирения и смягчения. Так же мне необходимо легкое расчесывание.
Способ применения:
Нанести на чистые волосы по все длине, оставить на несколько минут, затем промыть теплой водой.
Наношу на волосы, отступая см 15 от корней, равномерно распределяю, выдерживая 1-2 мин и смываю.Уже в процессе смывания чувствуется, что бальзам не пустышка, волосы более гладкие и приятные на ощупь.
Результат:
Мягкость, гладкость и послушность. Что еще можно сказать. Бальзам шикарно поработал на моих волосах, не смею ставить ему меньше 5 звезд.
Он очень экономичный и у него шикарная упаковка. Волосы после блестящие и послушные. Все что я требую от бальзама - он мне обеспечивает. Без единого нарекания.
Знакомство с KERASYS получилось удачным, я этому очень рада. Не смею останавливаться и буду пробовать другую их продукцию!
Конечно же и Вам советую!