Мясо Мираторг Ребрышки "Деликатесные" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Мираторг
Тип продукта: Мясо

• 26.02.2022 - 06:32
    Стейк "минутка", трусы "неделька" и куда катится этот мир!?🥩 Стейком тут и не пахнет, а вот тонюсенький кусок мяса с резиновой консистенцией имеется.🤔
    Если раньше мужчине, как добытчику, приходилось бегать по полям и лесам в поисках пропитания, то в наше время достаточно добежать до магазина и вопрос будет закрыт. Собственно разбив копилку бежим в магазин и там прикупаем мясо Мираторг Cтейк "Минутка" из мраморной говядины. Упаковка весом 190 гр.
  • 28.06.2022 - 10:16
    Медальоны из «Яблочка» молодого бычка или как завоевать сердце мужчины
    Здравствуйте! Я наверно никогда не пойму людей, которые не любят мяса. Я себя не приравниваю к ярым пожирателям животных, но так приятно съесть на обед кусочек мяса и получить чувство насыщения на весь день.
  • 10.02.2022 - 07:38
    Знаменитый стейк Нью-Йорк - мой любимый стейк. Оптимальное соотношение цены и качества. 2 способа готовки.
    Всем привет! Сегодня я опять с отзывом на вкусное мясо, так как куда ж без вкусной еды? Долго не протянешь. И сегодня герой моего отзыва стейк Стриплойн из мраморной говядины от Мираторг . Такой стейк еще часто называют стейком Нью-Йорк.
  • 15.04.2022 - 18:41
    Моя мясная палочка-выручалочка. Приходит на помощь, когда мне не хочется готовить, а у семьи имеется твёрдое желание поесть
    К продукции "Мираторг" я отношусь положительно: у них неплохие полуфабрикаты, правда, цена на них не всегда низкая, но если брать по акции, то получается выгодно.
  • 23.02.2022 - 23:46
    Ешь корову целиком или как приготовить говяжий хвост просто и вкусно. Премиальными бывают не только стейки, но и хвост! Хвост мраморных бычков Мираторг и блюда из него.
    Ещё недавно, купить говяжий хвост было не просто т.к в обычных магазинах они почему-то не продавались и приходилось топать на рынок к знакомым мясникам.
  • 23.06.2022 - 09:58
    2 сочных и недорогих куска мяса + простой рецепт = чистое удовольствие 💫
    Как говорят - "лень двигатель прогресса", не соглашусь. Скукота . Только она может сподвигнуть на неведомые доселе дела.   Стейк из пятачка подхвачен был в красно-белом магазине за 100+ рублей. Для чего я тогда и не знал. Поджарю и схомячу, чего там думать долго. Но нет.
  • 15.04.2022 - 11:52
    Самый худший шашлык из всех,что я покупала 🤢 Мираторг моё разочарование года...
    Всем здравствуйте!!!   Сезон готовки шашлыка открыт! Весна всё таит, на улице тепло и поэтому мы решили пожарить шашлыки. Я решила не заморачиваться и купить готовый. Тем более от Мираторг уже покупала из свинины шашлык, вкусный был. В этот раз был в продаже только куриный его и купила.
  • 14.07.2022 - 19:10
    Стейк филе-миньон Signature и секреты приготовления.
    Добрый день. Стейки я очень люблю, да вся моя семья их любит. Даже четырехлетняя дочь их ест. В нашей стране не секрет, что нормальные стейки только у Мироторг, вот об одном из них я и расскажу. Наименование. Стейк филе-миньон Signature Мираторг. Вес. 380 грамм. Стоимость и место покупки.
  • Сезон шашлыка открыт! Шашлык Мираторг Свинина один, а вкус всегда разный. Расскажу как есть шашлык и не поправляться.
    Желаю добрейшего денечка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В этот года весна наступила стремительно и стоило только наладиться погоде, как душа запросилась на природу открыть сезон шашлыков) Что и было сделано.
  • 03.03.2022 - 14:15
    Стейк получился сочным и вкусным даже у новичка. Но до 5 звезд не дотянул
    Всем привет! Стейки я готовлю крайне редко, точнее не готовлю их совсем. Но при последнем посещении Магнита мне безумно захотелось кусок мяса. По адекватной цене (порядка 230 руб. ) был только стейк Тендер, его я взяла.
  • 22.05.2022 - 11:48
    Неожиданно очень мягкий и сочный стейк
    Фланк стейк относится к альтернативным стейкам , то есть считается, что мясо менее гурманское. Фланк стейк - это мышца, покрывающая ребра. Нечасто вижу в продаже такую нарезку. Обычно стейки делаются поперек волокон, чтобы были видны прожилки жира - мраморность.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 13.04.2022 - 10:14
    Этому продукту однозначно: "Гамарджоба, генацвале!"
    С пельменями от "Мираторга" у меня как-то не особо сложились отношения, а вот тут знакомство оказалось удачным. Хинкали как блюдо - моя давняя любовь, и поэтому постоянно ищу что-то, что будет по душе. "По-грузински" делают многие производители, поэтому есть, с чем сравнивать.
  • 17.02.2022 - 16:05
    Теперь это мой любимый чай ! Есть один недостаток - вызывает привыкание и желание покупать снова )
    Здравствуйте ! Хочу поделиться впечатлениями о своей недавней находке - облепиховом чае. Так как на данный момент я решила отказаться от кофе по личным причинам, а любила я его трепетной любовью ... То стала искать для себя вкусную альтернативу.
  • Свиные ребрышки Мираторг покупаю ни в первый раз. Покажу видео-рецепт ребрышек с красивой корочкой.
    Всем привет! Я люблю экспериментировать на кухне, поэтому не удивительно, что у меня есть кулинарный канал. В сегодняшнем отзыве хочу похвалить продукцию "Мираторг", так как среди магазинных свиных ребрышек они являются лучшими.
  • 24.06.2022 - 12:37
    Не жирная, но очень сочная корейка
    Честно, слишком жирное мясо никогда не любила. Мне больше по душе более постные мясные продукты, поэтому часто покупаю свиную корейку от фирмы Слово мясника. Для меня это идеальный вариант.
  • 28.02.2022 - 20:57
    Небольшая история о том, как я купила замороженные овощи для быстрого обеда, но влюбилась и теперь покупаю постоянно!
    Я вообще не любитель таких покупок и продуктов. но однажды я так торопилась, а кушать хотелось, поэтому решила прикупить замороженные овощи. которые в итоге просто влюбили меня в себя! Овощная смесь МИРАТОРГ "ИТАЛЬЯНСКАЯ СМЕСЬ" Упаковка у продукта очень яркая и сразу бросается в глаза!
  • 27.04.2022 - 07:03
    Откуда так много пены в мясе? Рецепт для ленивых хозяек
    Привет всем!   Я уже давно поняла, что покупать "порционно" мясо - дело крайне не выгодное. Проще взять на рынке большой кусок мяса и разрезать его на нужные порции. Но ведь иногда - так хочется побыстрее, что-то приготовить и все. Так было и в этот раз.
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • Что же это за авторский маринад так и не поняла )))
    Взяли на ужин такой вот стейк. Цена 600 рублей за 480 гр. Стейк уже замаринован и в составе указана соль, для меня это значит экономия времени. Просто достал и пожарил. К тому же время жарки написано 10 минут. Что это за авторский маринад, я так не поняла.