Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 00:05

272 рубля

Всем привет! Возник тут вопрос: что приготовить на ужин? Увидев «Деликатесные» ребрышки от «Мираторг», этот вопрос сразу был решен:

Покупали ребрышки в «Перекрестке». Цена приемлемая: 272 рубля за 535 граммов. Произведено в Белгородской области.

Я не была уверена, что ребрышки - это хорошая идея, все-таки костей много, мяса - не очень. Но муж настоял, как раз опробовать новую печь 😌

Мясо мягкое, свежее, это сразу чувствуется.

Свинина, конечно, жирная и совсем не диетическая.

Я ожидала, что мяса будет гораздо меньше.

Муж попросил не заморачиваться, даже не солить. Но я его не послушалась, все-таки натерла ребрышки солью и приправами с сушеным чесноком. И выпекала 40 минут при температуре 180 градусов.

Запах потрясающий, уже не терпится попробовать!

Вообще я взяла себе свиной стейк, но уж больно хотелось попробовать, что получилось 😋

Так как ребрышки я купила для мужа, то наглеть не стала, отломила себе маленький кусочек. Да, мясо такое мягкое и нежное, что его даже резать не надо.

Мяса реально много, я, честно, не ожидала!

Кости крупные, легко отделялись от мяса. Мясо получилось сочное, нежное и невероятно вкусное, и для этого реально не нужно было заморачиваться! 😛

Очень жалею, что не взяла 2 упаковки, потому что мне больше ребрышек не досталось 😌

Так что впредь буду их брать постоянно, они идеальны для приготовления в печке, а готовить их невероятно просто! Сложнее даже делать овощной салат к этим ребрышкам.

И, конечно, будет интересно купить их на дачу и приготовить на гриле на костре. Уверена, будет не менее вкусно! Но до дачного сезона еще далеко… а до этого я куплю эти ребрышки еще много-много раз. Например, завтра 😜

Достоинства
  • Быстро готовятся
  • Нежное мясо
  • Обильное количество мяса
Animusрекомендует
25.12.2023
Довольно просто и вкусно, беспроигрышный вариант
25.12.2023
Раз на раз не приходится - то хорошие мясные, то жир и кости
25.12.2023
Мне нравятся ребрышки, но такие не пробовала) поищу, спасибо Smile