Опубликовано 15 Август, 2016 - 07:22

Я уже говорила о том, что у Ив Роше очень хорошие и насыщенные ароматом гели для душа до такой степени, что их хочется съесть. И сегодня я буду рассказывать о самом "вкусном" аромате, который по своей сладости может заменить целый завтрак.

Из данной серии у меня пока что всего 3 геля для душа: "Лесная земляника", "Манго и Кориандр", "Малина и Мята".

Сочетание ягодных ароматов с мятой мне уже удавалось встречать, правда, не у Ив Роше, а у Сибирского Здоровья. Тогда подобная комбинация меня удивила, но когда я увидела данный гель, то я уже могла себе представить, как он звучит.

Кстати, со сменой дизайна у линейки "Плезир Натюр" изменилось и оформление в бутике, теперь не нужно открывать каждый флакон с гелем для душа, чтобы послушать, около каждого аромата висит открытая колбочка с продуктом. Самое интересное то, что сколько они висят там открытые, а аромат насыщенный. Именно в бутике я и познакомилась с гелем "Малина и Мята" и решила, что мне он непременно нужен.

Аромат у геля просто поразительный! Настолько освежающий, насколько и согревающий. Мята делает аромат холодненьким, что хорошо в жаркий летний день, а малина при этом пытается согреть. Вообще, для меня это летний аромат, именно прохладный, но когда моя младшая сестра услышала меня, то очень удивилась и сказала, что у нее малина ассоциируется с вареньем и зимним чаепитием, что это что-то сладкое и теплое. И, немного подумав, я с ней согласилась, в этой композиции есть и то, и другое.

Если говорить о натуральности (похожести) ароматов на настоящие ягоды, то он похож, очень, малина чувствуется. Но мяты там больше. Я люблю чай с домашней мятой, поэтому аромат узнала с первого вдоха.

Пока фотографировала бутылочки, обратила внимание, как красиво гель ведет себя. Особенно если резко встряхнуть, то можно увидеть маленькие пузырьки в виде трещин и разломов.

Итак, гель объемом 400 мл, ценой 249 рублей (но бывают и скидки), с невероятным ароматом малины и мяты определенно заслуживает высокой оценки.

Из трех купленных, этот гель у меня любимый, поэтому "5" и мое "рекомендую" Smile

Бутик "Yves Rocher"

Интернет - магазин "Yves Rocher"

Достоинства
  • Бодрит
  • Легко смывается
  • Остаётся на коже после принятия душа
  • Прохлада и свежесть после мытья
  • Хорошо пенится
  • Шикарный аромат
Светлана.K.рекомендует
15.08.2016
Я и не знала, что у Ив Роше новая линейка гелей появилась, обязательно куплю себе все ароматы.
15.08.2016
ой, так хочется понюхать этот бодрящий и освежающий аромат Love
Какой цвет Love
Risha82, тоже хочу остальные попробовать, необычные сочетания у них Smile
Elenaarishina, пора в бутик Laughing out loud
15.08.2016
У меня молочко для тела из этой линейки Лимон и Базилик, тоже очень понравилось. Хочется перепробовать все средства из этой линейки с разными ароматами Love
Teko, Smile
Sonyabeauty, молочко у них хорошее, тоже люблю))
15.08.2016
Irirna , а я не храню все в ванной, в комнате полку заставляю, нравится любоваться, особенно Ив Роше, у них флаконы красивые Smile