Опубликовано 12 Август, 2016 - 11:23

В этом году компания Ив Роше решила обновить линейку с ароматными гелями для душа, заменив дизайн на новый и добавив к ней новые ароматы.

На пробу я приобрела лишь 3 геля, решив, что эти ароматы самые ходовые и точно мне понравятся. Так и вышло Smile

"Манго&Кориандр";

"Лесная земляника";

"Малина&Мята".

"Лесная земляника" - аромат не новый, все уже с ним давно знакомы, изменился лишь дизайн. Бутыли такой формы мне даже нравятся больше, чем предыдущие, хотя и те были симпатичные, но эти зелененькие крышечки отлично гармонируют с "зеленой" маркой косметики.

Объем бутылки очень хороший, 400 мл, довольно-таки много, в руках вес ощущается.

Цена за такое чудо 249 рублей по каталогу Ив Роше, вполне приемлемо, как я считаю.

Аромат: приторный, но при этом земляничный, тут не перепутаешь. Без этой самой сладости было бы не так натурально, а так аромат ну очень похож на настоящие ягодки, аж скушать хочется Smile

Расходуется гель вполне экономно, так как хорошо пенится, с этим проблем нет. Аромат яркий, насыщенный, на коже тоже остается, когда приходишь из бани.

Гель очень приятный, рекомендую!

Бутик "Yves Rocher"

Интернет - магазин "Yves Rocher"

Достоинства
  • большой объем
  • густой и экономичный гель
  • приятный аромат
  • хорошо пенится
  • цена
Светлана.K.рекомендует
У Ив Роше классные гели для душа с восхитительными ароматами
Ирис_КисКис, это точно!))
Я жалела, что раньше молочка с этим запахом не было, а теперь есть. Надо брать Laughing out loud
12.08.2016
Маргарита85 , дааа, было у меня раньше молочко с ежевикой, так йогуртом пахло, я тогда в таком восторге осталась Laughing out loud и консистенция очень приятная Smile
Irirna, Вам спасибо)))
  • На полках магазинов есть десятки различных гелей для душамылшампуней с ароматом клубники, но самый лучший вы найдете в Yves Rocher В этот раз я взяла флакон на 400 мл. Учту, что гель очень хорошо пенится, его надолго хватает.
  • 09.01.2012
    Если честно, то как гель для душа мне это средство не понравилось. Пробовала еще из серии LES PLAISIRS NATURE гели "малина" и "бурбонская ваниль" , и оба они понравились мне больше, чем этот. Земляничный мне показался наиболее химозным из всех, с более резким запахом.
  • 25.08.2016
    В этом отзыве я расскажу вам об еще одном представителе марки Ив Роше Геле для душа и ванны «лесная земляника». Внешний вид: Довольно увесистый флакон, объемом 400 мл . Изготовлен из прочного(на вид) пластика. Прозрачный, спереди нарисованы ягоды земляники. Выглядит очень приятно и миленько.
  • 19.07.2016
    Здравствуйте! В моём отзыве я расскажу о очень вкуснопахнущем геле для душа. Купила я его в фирменном магазине ив роше. Где стоят на полках гели для душа стоят колбочки с налитым образцом гелей. Я решила подобрать себе гель ,с запахом послаще.