Опубликовано 12 Август, 2016 - 11:23

В этом году компания Ив Роше решила обновить линейку с ароматными гелями для душа, заменив дизайн на новый и добавив к ней новые ароматы.

На пробу я приобрела лишь 3 геля, решив, что эти ароматы самые ходовые и точно мне понравятся. Так и вышло 😊

"Манго&Кориандр";

"Лесная земляника";

"Малина&Мята".

"Лесная земляника" - аромат не новый, все уже с ним давно знакомы, изменился лишь дизайн. Бутыли такой формы мне даже нравятся больше, чем предыдущие, хотя и те были симпатичные, но эти зелененькие крышечки отлично гармонируют с "зеленой" маркой косметики.

Объем бутылки очень хороший, 400 мл, довольно-таки много, в руках вес ощущается.

Цена за такое чудо 249 рублей по каталогу Ив Роше, вполне приемлемо, как я считаю.

Аромат: приторный, но при этом земляничный, тут не перепутаешь. Без этой самой сладости было бы не так натурально, а так аромат ну очень похож на настоящие ягодки, аж скушать хочется 😊

Расходуется гель вполне экономно, так как хорошо пенится, с этим проблем нет. Аромат яркий, насыщенный, на коже тоже остается, когда приходишь из бани.

Гель очень приятный, рекомендую!

 

Бутик "Yves Rocher"

Интернет - магазин "Yves Rocher"

Достоинства
  • Большой объем
  • Густой и экономичный гель
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
  • Цена
Светлана.K.рекомендует
Читать все отзывы 213
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
У Ив Роше классные гели для душа с восхитительными ароматами
12.08.2016
Ирис_КисКис, это точно!))
Я жалела, что раньше молочка с этим запахом не было, а теперь есть. Надо брать 😂
12.08.2016
Маргарита85 , дааа, было у меня раньше молочко с ежевикой, так йогуртом пахло, я тогда в таком восторге осталась 😂 и консистенция очень приятная 😊
12.08.2016
Irirna, Вам спасибо)))
Другие отзывы
Читать все отзывы 213
Смотрите также