Опубликовано 13 Август, 2016 - 15:53

Отзыв на обновленную версию "Лесной земляники" я уже писала, теперь настала очередь геля для душа "Манго и Кориандр".

О форме бутылька и его объеме уже говорилось в предыдущем отзыве, но повторюсь, что бутылка большая, 400 мл! А цена 249 рублей без скидок. Такое соотношение считаю нормальным, учитывая необычные ароматы продуктов и их хорошую пенящую способность.

Аромат манго, наверняка, все знают, и в геле он узнаваем, такой мягкий и сладенький. А вот что из себя представляет кориандр мне неизвестно, но прочитала в интернете, что он имеет острый пряный аромат. Да, действительно, манго перекрывает что-то острое или даже терпкое. Иногда этот аромат сливается и мне кажется, что я чувствую что-то травянистое. Интересное сочетание.Как всегда, крышка у геля крепкая, откидывающаяся.Сам гель имеет желтый оттенок, и так как бутыль прозрачный, то сразу понятно, что цвет именно геля, а не пластика.

Продукт однозначно хорош Smile

Бутик "Yves Rocher"

Интернет - магазин "Yves Rocher"

Достоинства
  • большой объем
  • вкусно пахнет
  • нежный фруктовый аромат
  • экономичный
  • яркая красочная упаковка
Светлана.K.рекомендует
  • 02.08.2016
    Гели для душа Ив Роше меня никогда не разочаровывали, недавно прикупил одну из новинок - гель для душа "Манго и кориандр". Совершенно не представляла как пахнет кориандр, но мне это знание и не пригодилось. Аромат просто манго. Только что разрезанное, сочное, спелое манго.
  • 09.08.2016
    В обычной жизни я не особо придирчиво отношусь к выбору геля для душа- чаще всего они покупаются по необходимости,либо преподносятся подружками в качестве презента)Но так совпало,что поступило выгодное предложение от интернет-магазина ИвРоше и я решила сделать там покупку)На какие-то уходовые…
  • Всем привет! Уже около года я не заказывала в Ив Роше ничего! А случилось это после резкого скачка цен в том году. Но столько новинок появилось, как тут удержаться? Да еще и подарок за заказ был очень желанный, туалетная вода Поп Экзотик . И как же я без гелей для душа? А никак! Манго и Кориандр.