Опубликовано 25 Февраль, 2022 - 08:34

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    193 рубля

Всем привет!

Мое знакомство с энзимной пудрой произошло с пробника из Л`Этуаль другой марки. Попробовала, эффект понравился решила заказать полный размер. К сожалению, полного размера нужной марки не оказалось и я начала поиск аналогичного товара на Wildberries. По отзывам неплохой рейтинг был у энзимной пудры марки BIELITA да и цена достаточно демократичная 193 рубля за 53гр.

Бутылек компактный, подойдет как для дома, так и для дорожной косметички.

На оборотной стороне флакона указан срок годности, способ применения и прочие рекомендации.Бутылек имеет удобный носик, поэтому с пудрой переборщить сложно.

Перейдем к использованию. Пудра выглядит так:

После смешивания ее с водой, образуется мыльная пенка.

Запах и консистенция итоговая напоминает обычное мыло. Пудра другой более дорогой марки (разница в цене в 10 раз больше) имела совершенной иной запах и консистенция оставалась с мелкими частичками, которые до скрипа очищали кожу и придавали ей матовый оттенок. Эта же пудра бюджетного бренда очищает лицо, но не дает эффекта матовости и бархатистости. Пример после умывания:После умывания присутствует чувство стянутости и не покидает ощущение, что умывалась простым мылом.. Хотя макияж смывает достаточно хорошо, тушь и подводку смысла с первого раза. Я бы не купила повторно эту энзимную пудру и не порекомендовала к покупке, т.к. свойств энзимной пудры этот "порошок" не имеет..

Достоинства
  • Доступная цена
  • Минимальный расход
  • Не вызывает раздражений
Недостатки
  • Без доп увлажнения - высушит кожу
  • Немного стягивает кожу
Елизавета Музафароване рекомендует
Читать все отзывы 199
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 199
Смотрите также