Опубликовано 18 Ноябрь, 2010 - 12:01

Мой путь от начинающего игрока и до профессионала я начинал именно по этой книге. По-началу не мог найти подходящего материала для обучения торговле. Обычно в интернете предоставляют книги по биржевой торговле для людей уже знакомых с данной разновидностью заработка. Так как я не в состоянии был понять содержание тех книг, начал активный поиск более доходчивого материала для своего уровня познания в данном направлении. Нашел я книгу "Как играть и выигрывать на бирже, Александр Элдер" не сам. Благо у меня много знакомых занимающихся торговлей на бирже, как раз один из них мне посоветовал прочитать данную книгу. Судя по опыту работы моего товарища на биржевой торговле я охотно согласился. С помощью этой книги я заложил основной фундамент знаний по игре на бирже. Эта книга и до сих пор играет для меня роль справочника. После прочтения "как играть и выигрывать на бирже, Александр Элдер" я стал переходить на более сложную литературу для профессионалов. Александр Элдер доходчиво объясняет все необходимые аспекты с которыми игрок может столкнуться при торговле на бирже. Советую эту книгу для прочтения.
vispgodgad6рекомендует