Опубликовано 2 Июль, 2014 - 10:53

Привет всем помадоманьякам)

Сегодня я расскажу Вам о нежной помаде. Итак, maybelline colour sensational оттенок №132

Флакон

Прочный, из бордового пластика. За полгода таскания в сумке не раскололся и трещинами не пошел, царапины - да, это в порядке вещей. Выкручивается стандартным способом, горлышко и колпачок не пачкает.

Срок годности и какой то код

Цвет

Приближен к тем, которые называют нюдом, скорее розово - бежевый. Шиммер присутствует, мелкого помола

Цвет стика

Запах

Первая ассоциация это ванильные печенья и шоколадные конфеты, на губах запаха не ощущаю

Поведение

Продукт ведет себя очень достойно. Наносится легко и мягко, за контур губ не уплывает, в складочки не набивается. Увлажняет существенно, держится несколько часов. Для сравнения показываю губы безо всего и с помадой

Губы ню
С помадой

Ставлю ему четверку только за то, что от помады хочется чего то большего ( но это всё моё "Фи"), а так, отличная вещь. Куплена за 450р в Летуале, а так же можно купить онлайн а интернет - магазинах

Самая моя любимая помада здесь

А неудачная тут. причем критически поганая

И вкусный блеск для губ с глянцевым эффектом

Достоинства
  • Приятная на губах
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Для меня их нет
Kartinka_рекомендует
super!!
02.07.2014
Спасибо что читаете)
02.07.2014
Какой оттенок Love
07.07.2014
была у меня такая, еще в старом оформлении, очень нравилась.
21.11.2014
Во насмешили - 24м - это срок годности с момента вскрытия (видите там крышечка открытая нарисована). А не емкость тюбика ))) Я по - доброму, без обид. А вес поищите под бумажкой, там стрелочка в углу, вот аккуратно отклейте и смотрите )))
21.11.2014
gerrita, Big smile Спасибо за наблюдательность, я раньше этого действительно не знала, порывалась исправить отзыв но так и не добралась до него
23.11.2014
такой нежный оттенок! Love