Опубликовано 7 Май, 2023 - 19:55

Я люблю косметические средства для ухода от La Roche-Posay и последние несколько лет активно использую их продукцию.

Уходовую косметику этого производителя покупаю на официальном сайте, где необходимо зарегистрироваться и стать участником программы лояльности. На сайте часто бывают скидки, также в подарок даются различные пробники, что всегда приятно и дает возможность узнать ассортимент шире, а также при оплате онлайн делается скидка примерно в 100 рублей. В итоге выходит выгодно так как при этом еще и начисляют баллы, которые позже можно будет списать, а также имеется уровневая система, которая дает свои преимущества.

На сайте La Roche-Posay есть раздел Testers Club, где вы можете выбрать средство, которое вам абсолютно бесплатно пришлют на обзор, после чего вы должны оставить свой отзыв с вашим честным мнением.

Я выбрала солнцезащитный спрей для лица и тела ANTHELIOS SPF 50+/PPD 37. Мне пришло полноразмерное средство, которым я делилась со своими друзьями во время отдыха, чтобы услышать и их мнение.

Подробнее о ANTHELIOS СОЛНЦЕЗАЩИТНОМ НЕВИДИМОМ СПРЕЕ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА SPF 50+/PPD 37.

Производитель заявляет, что средство должно:

- обеспечивать высокую степень защиты от солнца;

- устойчивость к воздействию воды, пота и песка;

- подходить для чувствительной кожи.

ANTHELIOS СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ НЕВИДИМЫЙ СПРЕЙ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА SPF 50+/PPD 37

Состав: AQUA /WATER • ALCOHOL DENAT.• HOMOSALATE • ETHYLHEXYL SALICYLATE • BUTYL
METHOXYDIBENZOYLMETHANE • ETHYLHEXYLTRIAZONE • OCTOCRYLENE • GLYCERIN • PROPANEDIOL •
BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE • C12-22 ALKYL ACRYLATE / HYDROXYETHYLACRYLATE COPOLYMER • DIISOPROPYLADIPATE • DIISOPROPYL SEBACATE • DICAPRYLYL ETHER •TRIETHANOLAMINE •
TOCOPHEROL • PHENYLBENZIMIDAZOLE SULFONICACID •ACRYLATES / C10-30 ALKYLACRYLATE CROSSPOLYMER • CAPRYLYL GLYCOL • DROMETRIZOLE TRISILOXANE • SODIUMPOLYACRYLATE •TRISODIUMETHYLENEDIAMINE
DISUCCINATE • PARFUM/ FRAGRANCE.

Аромат: насыщенный, сладкий, цветочный. Летом мне нравится такой аромат, не вызывает навязчивого ощущения. Но он достаточно стойкий и остается с вами на долго.

Цвет: белый. Не пятнит и не полосит, равномерно распределяется по коже, но оставляет блеск после нанесения и долго не впитывается.

Консистенция: жидкая, легко распределяется.

До этого я планировала купить средство самостоятельно и задавала вопрос на сайте, можно ли распылять средство поверх макияжа, чтобы сэкономить и не покупать отдельное средство для лица, в тех случаях когда SPF нужно обновить в течение дня. И ответ мне пришел положительный. С этим бы я поспорила. По факту, если вы нанесете это средство поверх вашего макияжа, вам нужно будет все смывать и красится заново, так как средство не распыляется невидимой вуалью, а брызгает достаточно заметными каплями.

SPF защиту на все тело я наношу только когда нахожусь на отдыхе, иду загорать или плавать.

На мне это средство впитывается за 7 - 10 минут при комнатной температуре, на улице возможно быстрее. Но я ощущаю его на коже, он достаточно жирненький, и в обычной жизни мне бы это мешало, на пляжном отдыхе такого нет.

Средство желательно обновлять каждые 2 часа. Перед использованием бутылку необходимо взболтать как указано на упаковке.

Цена: 1799 р. на официальном сайте без скидок.

Со своей задачей SPF справляется отлично, никаких некомфортных ощущений на солнце не возникало ни у меня, ни у тех кто пользовался этим средством. Могу смело рекомендовать тем кто обгорает или просто не хочет подвергать себя опасности от пребывания на солнце. Замечательное средство для поездки на отдых.

Достоинства
  • Водоустойчивая формула
  • Высокий фактор защиты
  • Отличная защита от солнца
  • Очень хорошо защищает кожу от солнца
Недостатки
  • Для кого-то будет цена
  • Из дозатора выпрыскиваются большие капли
AnnaDo.Up.рекомендует