Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Март, 2022 - 16:33

Форсига это препарат, в надёжности которого мы убедились лично. Был назначен моему мужу лечащим врачом эндокринологом в качестве терапии от диабета второй степени. Форсига выводит глюкозу из организма вместе с мочой. Муж принимает Форсигу более года, и надо сказать, что эффект от лечения заметен. Несмотря на то, что мужчинам всегда трудно придерживаться строгой диеты, с помощью Форсиги удаётся удерживать уровень глюкозы в крови в адекватных пределах.

При постоянном приёме препарата есть такой нюанс - анализ мочи всегда показывает глюкозу четыре плюса. Но это и происходит именно потому, что с мочой выводится сахар. Так объяснил эндокринолог, и мы перестали "пугаться" этих страшных плюсов в анализах.

Побочных эффектов, недомоганий от Форсиги в нашем случае не было, переносимость хорошая.

В упаковке 30 таблеток. Принимается по одной таблетке в сутки утром. То есть упаковка на месяц.

Существенным недостатком является цена, которая периодически ещё больше вырастает. Советую тем, кто принимает Форсигу и приезжает отдыхать в Египет, поискать в местных аптеках. Стоимость в Шарм эль Шейхе около 22 долларов, но можно торговаться при покупке нескольких упаковок. Мы купили себе 2 упаковки по 20 долларов, по сравнению с нашими ценами это очень выгодно. Сейчас жалею, что не купили больше.

Достоинства
  • Помогает удерживать уровень глюкозы
Недостатки
  • Чересчур дорого. но здоровье дороже
t_saburovaрекомендует