Опубликовано 24 Август, 2017 - 12:38

Пользуюсь услугами такси довольно часто. В Яндекс-такси разочаровалась полностью. Только в Яндекс-такси водитель позволяет себе оповестить, что он приехал за 10 минут до приезда и, при этом накинуть за ожидание, только в Яндекс-такси водитель может оповестить, что приехал, а при этом вообще не появиться на месте, только в Яндекс-такси самые убогие автомобили и большинство таксистов не русские, только Яндекс-такси повезет тебя по самому долгому пути, только в Яндекс-такси зависнет приложение в самый неподходящий момент, только Яндекс спишет с тебя 50 рублей при отмене поездки за 5 минут, и НАКОНЕЦ, только в Яндекс-такси заявленная при бронировании сумма может в 2 с лишним раза отличаться от той, что спишут у вас с карты, естественно, не в вашу пользу. Так было у меня дважды, а также у 2 моих друзей. Согласитесь, статистика удручающая. В первый раз я написала жалобу, мне ответили, что водитель оказался недобросовестным и они отменят списание с моей карты лишней суммы, конечно же легче всю вину спихнуть на водителя. Если честно, деньги тогда так и не вернулись на карту, но сумма была небольшой и я решила забыть. В следующий раз с меня списали на 233 рубля больше, с чего бы это? На мою жалобу служба поддержки за неделю не ответила, на остальные письма тоже. Самое удобное для них в их приложении это форма обратной связи. Пользователь просто шлёт письма в никуда и не может никак отследить их судьбу. Люди! Если не хотите быть обманутыми, быть униженными ужасным сервисом и хамством, НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЯНДЕКС-ТАКСИ!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Машину так и не дождались
  • Не всегда вовремя
  • Непорядочность
  • Плохой сервис
  • Сплошной обман
  • Хамство
  • Цена выше заявленой
Юлия Торне рекомендует
24.08.2017
Все письма мы получаем, и без внимания они не остаются, а с возвратом поможем разобраться — напишите нам на [ссылка] подробности второго случая: всё проверим и без ответа не оставим.
10.09.2017
Все действия таксиста просматриваются через приложение и детализацию заказа.Навесить он ничего не может,кроме допопций,что также просматривается.Отмена заказов ДОЛЖНА быть платная как до подачи авто,и тем более после!!! Водитель несёт убытки,а Яндекс нет,потому что не Яндекс оказывает услугу априори.Из-за низких тарифов, особенно по Эконому, водители ВЫНУЖДЕНЫ ловчить- и это касается всех агрегаторов без исключения.Знайте,что те тарифы,что сейчас действуют меньше тех,что были три (!) года назад.Поэтому чему удивляться,что качество падает!? Повышающий коэффициент по Эконому,якобы из-за повышенного спроса- наглая ложь Яндекса- машин катается куда больше сейчас,чем было ранее( из-за безработицы и других причин)..просто есть другие успешно конкурирующие компании,куда приличные водители с Яндекса мигрировали, например Гетт.
Мой совет- ездить во всех компаниях по Комфорту - переплатите 100 рублей,зато гарантий качества куда больше.И не привязывание карту!!!-необоснованным списанием грешат многие
  • 30.06.2019
    Добрый день!29.06.2019 была заказана машина от данной организации в аэропорт. Я с ребенком вышла на улицу,когда под'ехало такси и мы отправились по указанному адресу.
  • 12.10.2020
    Яндекс такси я воспользовалась единожды, необходимо было доставить посылку из точки А в точку Б. Казалось бы, что может быть проще? Но, по итогу, Яндекс-такси я больше не буду пользоваться никогда!
  • 26.08.2017
    Всем привет! Почитал раздел. А что так много негатива? Наверное, в каждом городе свои ньюансы работы этой службы. В моём, видимо, всё замечательно! Этим такси пользуюсь больше года и ещё ни разу не пожалел.
  • 21.08.2017
    В последние полгода такси приходится пользоваться часто, для пожилых родителей даже несколько лишних метров стали проблемой, маршруты практически одни и те же - дом, поликлиника, больница, дом. Перешла на яндекс.такси, т.к.
  • Пользуюсь услугами только этой компании. Но...
    Не могу сказать, что я регулярно езжу на такси. Если совсем уж честно, то такси мне требуется от силы несколько раз в год - как правило, чтобы добраться до аэропорта или обратно. И никогда еще "Пилот" меня не подводил.
  • 30.01.2013 - 22:35
    Удобно, быстро и комфортно:-) Такси в Риме Rim-Taxi.
    Зимние каникулы в Риме я планировала за полгода. Бронировала отели, составляла маршруты наших прогулок по Риму. Виртуально гуляла по городу в поисках магазинчиков для шоппинга. Но долгое время не могла определиться с решением такого вопроса, как трансфер из аэропорта в Рим и обратно.
  • 16.04.2013 - 13:31
    Сложилось впечатление, что цены за услуги скачут...
    Последние несколько месяцев регулярно езжу в Новосибирск. Вызываю такси Гранд авто, притом, что мне его порекомендовали. Маршруты у меня одни и те же.
  • 30.01.2014 - 09:52
    Отвратительная работа такси! Полный бардак!
    Хочу поделиться впечатлениями от такси 310-10-10! В субботу 25.01.2014г. в 0-01 я вызвала машину. Никакой смс о принятом заказе и заказанной машине не поступило. Через 20 минут я выглянула в окно и увидела стоящую машину. позвонила оператору, чтобы уточнить. Меня попросили подтвердить заказ.
  • 12.06.2014 - 06:51
    Самые лучшие.
    Подразделений у них очень много из последнего это служба Мой город. Пару раз встречались водители ХАМЫ, звонила диспетчерам, писала претензии на сайте, мне перезванивали и говорили о решение проблемы. Хамят во сновном водители на своих машинах, те кто работает на машинах такси вежливы,тактичны.
  • 09.10.2014 - 11:32
    Комфортные и безопасные поездки с ребенком. СОВЕТ, как получить такси вовремя
    Однажды у меня возникла необходимость поездки на другой конец города с 2-х месячным ребенком. Был будний день, папа наш был на работе и отвезти нас ну никак не мог. Сама я не за рулем. Что делать? Ну конечно, вызвать такси. Но с грудным ребенком это оказалось не так-то просто.
  • 27.08.2015 - 06:07
    Быстро и аккуратно отвезли в роддом со схватками!
    На 39 неделе неожиданного настал час X. Роды чаще всего начинаются рано утром или ночью, когда все семейство сладко спит (кроме женщины конечно ). Разбудила я мужа, у нас это первый ребенок, так что муж был очень переживал и очень ответственно отнесся к задаче вызвать такси (он сказал что такси…
  • 20.02.2016 - 18:40
    Ужасно!
    Хочу рассказать о своем опыте использования недорогого такси "Минимум". Был день рождения в коттедже в черте города и нужно было заказать несколько машин. Знакомая посоветовала такси "Минимум", или мини, как его еще называют в простонародье. Заказали заблаговременно 3 машины от коттеджа.
  • 05.03.2016 - 19:55
    Мне нравится.
    Мне ещё полгода назад товарищ презентовал дисконтную карту этого такси. Я тогда, собственно, только и узнал об этом такси (их же сейчас много расплодилось). Ну, а коли есть скидка, то почему же ей не воспользоваться.
  • 05.09.2021 - 22:55
    Такой тип поездов вообще не должны были запускать в производство. ИМХО
    Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на обычный поезд. Что там писать? Едет и едет себе поезд из пункта А в пункт Б.В моем случае из Москвы в Волгоград . Колеса стучат, вагон покачивается, с интересными попутчиками знакомишься, за разговором и дорога быстрее заканчивается.
  • 03.07.2021 - 13:26
    Замечательная доставка готовой домашней еды в Санкт-Петербурге. Быстро, вкусно и не дорого
    Здравствуйте! Наверняка многие сталкивались с нехваткой времени на готовку, особенно это актуально сейчас, в жаркие летние дни когда совсем не хочется стоять у плиты.
  • 27.06.2021 - 20:51
    Курьер DPD потерял или украл мою посылку. Что делать в такой ситуации? Получила ли я страховку в 500 евро? И смогла хоть как-то отстоять свои интересы
    Добрый день! сегодня, мне бы хотелось поделиться с вами историей, которая произошла со мной не так давно. Но, запомнилась мне надолго. Возмутила меня не только сама ситуация, а отсутствие элементарного профессионализма и полное неуважение к клиентам некоторых сотрудников DPD.
  • 10.09.2021 - 07:09
    При мне развернули девушку у самолета, а нас с мужем разлучили. Перелет для экономных. Но авиакомпания Победа сделает все, чтобы выманить у вас побольше денег за каждый чих. Что нужно знать, чтобы избежать лишних трат и к чему нужно быть готовыми
    Про авиакомпанию Победа мне часто попадались негативные отзывы, но если заранее ознакомиться с правилами и их не нарушать, то в целом можно быть морально готовым ко всему и избежать возможных штрафов.
  • 16.08.2021 - 17:22
    Сама себе шеф-повар 🧑‍🍳 Идеи для полезных блюд и красивых фудфоточек 😍 Экопродукты от до фермерского сыра с трюфелем черной икры 🛍
    С периода всеобщего карантина в прошлом году я стала намного чаще делать заказы в интернет-магазинах. Например, косметику уже больше года не покупала в обычных магазинах, с продуктами пока 50 50. Сегодня расскажу о своем опыте покупок в магазине URFER .
  • 03.07.2021 - 21:23
    Надоело спокойствие? Не хватает стресса? Мало негатива? Тогда Pony Express - это то, что вам так нужно!
    Всем привет! Сегодня буду делиться впечатлениями от "сервиса" курьерской службы Pony Express - сервиса, от которого меня до сих пор потряхивает. Я за свою жизнь сталкивалась не с одним десятком различных курьерских служб, и в России, и за рубежом, но в первый раз напарываюсь на такой, просто…
  • 07.09.2021 - 21:20
    Мы потеряли более 30 тысяч из-за ПРАВИЛ ЭТОЙ АВИАКОМПАНИИ! Я больше никогда не свяжусь с аэрофлотом!!!
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам историю, которая произошла с нами в июле 2021 года. Второго числа мы должны были вылететь в Екатеринбург вечерним рейсом Аэрофлота в 21:20. Мы приехали в аэропорт за 2,5 часа до вылета, а так как ехали через Аэроэкспресс, то высадились в терминале Д.
  • 20.07.2021 - 21:04
    Не такси, а «ЗОЛОТО», в смысле «космос» - я про цену ✦ А заберут ли вообще меня или я так и останусь сидеть дома ➤ Вот в чем вопрос?
    Здравствуйте!   Периодически я пользуюсь услугами такси: то в больницу, то по делам. Со временем меняются службы такси: кто-то уходит с рынка, кто-то приходит. Долгое время я использовала приложение РуТакси, но сейчас оно у меня перестало работать.
  • 10.07.2021 - 12:29
    Едим Быстро → это готовая еда НА НЕДЕЛЮ с доставкой! Огромные порции в плотных контейнерах, вкусные разнообразные блюда, а главное, целую неделю не нужно готовить! Фото каждого блюда
    Привет!   "Едим быстро" это доставка готовых блюд на дом. Мужу на работе советовали уже этот сервис, якобы там обычная "столовская" еда, разнообразная, но главное вкусная. О СЕРВИСЕ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ Сайт, где можно сделать заказ . На главной есть все нюансы + меню на текущую неделю.
  • 20.07.2021 - 14:51
    РЖД умеет удивлять. Современный купейный вагон с душем и кофемашиной. Из Питера в Москву за тысячу с хвостиком.
    Всем привет! Поезда мне нравятся намного меньше, чем самолеты, но конкретно для этой поездки в Москву я осознанно решила взять билеты в купейный вагон. Все очень просто: я выбрала поспать, а не вставать в три утра, чтобы успеть на утренний рейс "Победы".