Опубликовано 6 Август, 2019 - 14:02

Раньше я ругал Почту России, до тех пор пока не столкнулся с компанией Максипост.

По сравнению с Максипост Почта России - просто DHL 😊

 

Заказал с banggood смартфон за 14 тысяч (3 июня).

Через несколько дней получил сообщение от некой брокерской фирмы с просьбой предоставить мои персональные данные для растаможки моей посылки.

Само-собой, я решил справиться в поддержке Максипост - является ли эта брокерская кампания их партнёром.

В поддержке по телефону мне внятно ответить не смогли, но посоветовали обратиться с запросом по электронной почте или через форму на сайте.

Я отправил запрос и через форму, и по электронной почте.

Никто мне не ответил.

Посылку я не получил.

Обратился в поддержку магазина, а оттуда мне ответили, что мой заказ уже доставлен!

Тогда я обратился в PayPal, через которого платил.

Там мне посоветовали обратиться в Макспост и получить от них официальный ответ о нахождении моей посылки.

 

15 июля я лично обратился в офис Максипост (в который кстати не просто попасть).

Там мне ответили, что моя посылка "зависла" на таможне, т.к. я не предоставил мои персональные данные для растаможки, но обещали всё-таки мне её доставить.

Одна из сотрудниц "взяла дело под свой контроль", который выражался в том, что меня сначала "кормили завтраками", а потом вообще перестали отвечать на мои сообщения и звонки.

 

6 августа я обратился к продавцу, и, о слава богу, выяснилось что посылка вернулась к ним и они могут вернуть мне деньги за вычетом доставки "туда и обратно".

Достоинства
  • !!!НЕТ
Недостатки
  • Наплевательское отношение к клиентам и их времени
  • Не доставляют
  • Не хотят решать проблемы
Константин B.не рекомендует
Читать все отзывы 60
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 60
Смотрите также