Опубликовано 10 Апрель, 2021 - 11:46

несколько дней

Всем здравствуйте снова🤗 Спустя год возвращаюсь сюда, что бы делиться своими находками и любимчиками. Пропала правда почти на год (без 2-х недель). Как это произошло не понимаю до сих пор😰

Просто женам военных тяжеловато.🌟 С начала выпуск с училища, потом отпуск, переезд, поиск работы и ещё на сессии нужно возвращаться в родной город😂 Вот и все, месяц за месяцем летели и год пролетел. А буквально вот в колледж ходила 4 года назад и познакомилась с этим сайтом. Всегда с радостью и вдохновением писала отзывы.💓

Опустим эту грусть, живём настоящим. В русых- каштановых оттенках проходила 3 года и вот решила хватит, теперь я 3 месяц как блондинка.🙆🏼‍♀️

Я скорее крашусь в бежевые и светло-русые оттенки, но муж да и все окружающие на это плевали. Светлая- значит блондинка✨😂

Осветленным волосам нужен комплексный уход:

- 🍃грамотное очищение

- 🍃увлажнение

- 🍃питание

- 🍃несмываемый уход

- 🍃маски из масел раз- два в неделю

Вот таким списком по крайней мере пользуюсь я.

Сегодня хотела бы остановиться на увлажнении. Очень много выпускают продуктов для увлажнения в последнее время, но в любимом Магнит косметик я натыкалась каждый раз лишь на маску с алоэ от Garnier из серии масок "Superfood".

Баночка

Цена маски бюджетная, но не дешёвая. И все же попробовать стоит ~400₽- 500₽ за 390ml разумно)

P.S. А почему именно 390 ml? Почему не 400ml? Странно, странно...🤔

Ну это пусть остаётся на совести Garnier.😄

Состав и описание

Расскажу о маске:

🍃Аромат/ Консистенция.

Запах приятный, вкусный. Сладко-химозный, при нанесении чувствуется по всей ванной. После душа исчезает, если использовать как несмывашку запах тоже вроде есть часа 2-3, а потом нет. Только если прям принюхаться.

Маска очень жидкая, но можно приноровиться. Вытекает из баночки быстро, плюс в том что из под длинных ногтей вымыть такую текучую маску проблем не составит.😄💅

Консистенция и цвет маски

🍃 Как кондиционер.

Расход нормальный, на волосы до середины груди наношу плотным и толстеньким слоем, хорошо распределяется. Спустя 5 минут смываю волосы мягкие, но путаются. По этому блондинкам такой способ не рекомендую или больше несмывашек.💁🏼‍♀️

🍃 Как маска.

Вот этот способ я ставлю на первое место. ✔️

После мытья, отжимаю волосы слегка полотенцем и наношу маску от середины волос. Делаю гульку и без всяких шапочек и пакетов хожу минут 15 или больше, если время позволяет. Волосы струятся при смывании, спутывания почти нет. Волосы гладкие и блестящие. Они живут и это видно.😋🌸

🍃 Как несмываемое средство.

Наношу немного средства на руки, распределяю и наношу на волосы. По началу будто слипаются, но после расчёсывания все хорошо. Наношу всегда немного, но переборщить особо не получится, волосы "поедают" средство и на 2 день если не мою голову по новой, наношу как несмывашку снова. Ибо волосы сухие и тяжело расчесываются.

Представляю фотографии волос после использования средства как маски и несмывашки. Обычно так и использую каждый раз после мытья.🙆🏼‍♀️

Фото волос без обработки
Фото волос без обработки

Волосы увлажнены и все хорошо, но мне не хватает лёгкости расчёсывания. Из-за этого более низкая оценка, так как волосы продолжают путаться.

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы здоровые и блестящие
  • Легко наносится
  • Натуральный состав
  • Увлажняет
Недостатки
  • Без скидки дороговато
  • Волосы спутываются
  • Как кондиционер ни о чем
  • Нет защитной мембраны
murrurruрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
20.04.2021
Добрый день! Благодарим за внимание к бренду Garnier. Для данного продукта в настоящий момент не предусмотрена дополнительная защитная упаковка, что допускается действующим законодательством. Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей именно Ваших волос и того, как волосы будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства. Для достижения максимального эффекта рекомендуем использовать маску в комплексе с шампунем и бальзамом-ополаскивателем гаммы Алоэ Superfood Увлажнение. Данный шампунь легко пенится, деликатно очищает, питает и увлажняет волосы без утяжеления, а бальзам-ополаскиватель с тающей текстурой мгновенно проникает в волосы, интенсивно увлажняет и обеспечивает легкость расчесывания.