Опубликовано 21 Март, 2015 - 17:49

Здравствуйте, милые девушки!!!

Давно искала красную матовую помаду.Наслышана о помаде Нуба Милебачи, но ее не так то просто найти, тем более в самом популярном седьмом оттенке.Когда узнала, что в начале 2015 года выходит новинка от Риммель - матовая помада , стала с нетерпением ждать ее.И вот спустя пару месяцев я могу сказать, что помада APOCALIPS MATTE LIP VELVET полностью оправдала все мои ожидания!

Помада представлена в четырех оттенках: розовом Atomic rose, огненном Orange - ology, нюдовом Aopol, и красном Burning lava

Упаковка такая же, как и у лаковой помады APOCALIPS.Очень удобный аппликатор, помады на нем ровно столько, чтобы хватило накрасить губы в один слой, отличный ограничитель.

Кончиком аппликатора удобно прорисовывать контур, а "ложечкой" - выпуклую поверхность губ

Текстура очень приятная, кремовая, плотная, полностью перекрывает естественный цвет губ даже в один слой.Кстати, в двух слоях я смысла вообще не вижу.

Свотчи при дневном освещении, у окна

Мой оттенок 505 Burning lava - идеальный для меня, насыщенный холодный красный.На губах очень красиво смотрится, полностью "усаживается" через пол часа.Ощущения на губах очень приятные, помада не создает дискомфорта в носке, губы мягкие, ощущается та самая бархртистость.Хотя при дневном свете можно уловить светоотражающий эффект.

Запах есть, чуть уловимый, косметический, не отталкивающий.Вкус отсутствует.

Помада стойкая, но не сидит как "прибитая".Все же она может как отпетататься, так и слегка размазаться при неловком движении.Особенно первые два часа после нанесения.Вот так она отпечаталась на салфетке.Если дотронутся до губ кончиками пальцев, то результат будет аналогичным.

А вообще, в течении дня ведет себя отлично, если не перекусывать и не облизывать губы.Не растекается , в складки не забивается, в полоску не скатывается.Но после перекуса все же цвет нужно обновить.Производитель заявляет о стойкости до 8 часов.На деле же безупречно держится на мне первые 4 часа, затем я немного освежаю цвет.Если этого не делать, то к концу дня макияж губ будет выглядеть неаккуратно.Остатки помады я снимаю двухфазным средством для демакияжа.

Вот так помада смотрится на мне, искусственное освещение

У окна

Дневное освещение

Вспышка

Ношу ее пока без контура, так как подходящий оттенок еще не нашла, но и так вполне не плохо.К сожалению, фото не в полной мере передает всю красоту оттенка

Несмотря на то, что помада не сушит, наносить ее все же лучше на напитанные, ухоженные губы.Но с проблемными губами скорее всего она не подружится.Меня очень выручает синий бальзам для губ от Нивеа, который я наношу тонким слоем под помаду, и масло для губ , которое полностью восстанавливает мои губы за ночь.

Конечно же, я рекомендую попробовать эту помаду!Покупала ее в магазине Рив Гош, цена без скидки в районе 350 рублей.Могу предположить, что остальные три оттенка могут оказаться не такими отличниками как этот, особенно нюдовый Apolo.Не для кого не секрет, что оттенки могут отличаться по качеству.А этот я рекомендую смело, и еще не один раз куплю!

Спасибо за внимание, удачных покупок!!!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • *удобная упаковка
  • + нежная текстура
  • Абсолютно не сушит губы
  • Хорошая кисть-аппликатор
Nephraelрекомендует
21.03.2015
Какой красивый цвет и Вам очень идет!! Не пользовалась этой маркой. Надо попробовать, хочу нюд посмотреть
Матовая помада и не сушит! Надо к ней присмотреться Smile
21.03.2015
У меня есть матовая от Лореаль Smile как закончится, попробую эту
У меня есть одна жидкая помада от Риммел,только супер-глянцевая.Нравится Smile
Теперь очень-очень эту хочу Love Смотрится чудесно!!!
21.03.2015
наслышана про матовую серию этих помад...теперь хочу оттенок как у вас, выглядит просто шикарно Love
Вам идет этот оттенок! Smile
Шикарная Love
отличный цвет и смотрится превосходно! Love
шикарный красный)
Яркий и смелый оттенок Smile
Красивый цвет)))
Отличная! И цвет вам идет! Wink
Девушки, всем большое спасибо Wink
Красивый цвет - очень идёт Вам Love Wink
P.S. - с этим оттенком помады Вы так похожи на героиню "50 оттенков серого " Дакоту Джонсон )) Smile Cool Love
вам очень идет!
22.03.2015
Красивый оттенок, сочный такой! Хорошо подчеркивает природную красоту Ваших губ! Smile
31.03.2015
У нас ее не видела)
15.04.2015
Цвет прям на 100% Ваш! Очень хорошо смотрится! Smile
22.04.2015
Какой насыщенный! Люблю такие оттенки)
20.05.2015
У Вас красивая внешность Innocent
Помадка понравилась Smile
09.08.2015
ВаМ очень идет!
24.09.2015
Отличная помада ,вам идёт этот цвет.
09.11.2015
Вам очень идет этот оттенок! Надо присмотреться к этой помадке Smile
15.03.2016
Боже, как я могла пропустить матовый выпуск Апокалипс?! Спасибо вам за отзыв, буду обязательно искать.