Опубликовано 3 Январь, 2021 - 18:04

несколько дней
    600 рублей

Блеск я приобретала в Рив Гош за 600 рублей, это были исключительно спонтанная покупка. Хотя блеск для губ я хотела приобрести давно. Насколько я знаю такой блеск можно приобрести в интернет-магазинах за сумму значительно меньше, 400 рублей, например.

Это мое первое приобретение косметики NYX.

Я протестировала большое количество оттенков в магазине на тыльной стороне руки. Не только NYX, но и других популярных производителей. Но уже к вечеру, вернувшись домой, я поняла, что по поводу стойкости этого блеска у меня большие ожидания. Он единственный не отмылся при тщательном трении рук мылом, салфетками, ну разве что порошком я не терла место тестирования.

Пигмент попал в кожу и там и остался. Но начала я его тестировать на следующий день.

Стойкость косметики - это, конечно, плюс, но если эти "остатки" будут тяжело удаляться с губ или смотреться неаккуратно, то это будет, конечно, минус!

Мои губы до макияжа.

Сам блеск. Красивый и нарядный. Запах типичен для блесков: не самый приятный, карамельно-тяжелый. Почему все блески для губ вне зависимости от цены пахнут именно сладко и тяжело я не знаю. Но в процессе на губах я этот запах не чувствовала.

Цвет BLG11, Maple blondie, переводится как "кленовая блондинка". Мне нравится!

11-00. Наношу на губы.

Блеск приятный, не липкий, в течение дня, пока я буду рассекать на морозе он также увлажняет губы и заметен эффект защиты от обветривания, который был бы впрочем и от обычной гигиенической помады.

Первый час после нанесения я ни в чем себе не отказываю: пью воду, целую мужа.

12-00. Губы после часа "ни в чем себе не отказывания". Глянец частично утерян, но цвет остался.

14-00. За эти два часа я проехалась в маске в общественном транспорте, побывала на морозе. Маска заняла часть глянца, но оставшийся пигмент распределился на губах равномерно. Маска изнутри испачкана, но не думаю, что это минус блеска. Несправедливо требовать от него, чтобы он еще и маску не пачкал.

До 17-30, когда я успела перекусить довольно жирными тостами (подозреваю, что жир как раз и снял большую часть оставшейся активной части) и выпить кофе еще раз на губах осталось еще меньше пигмента.

Но все же он есть, легким розовато-перламутровым налетом. Макияжем это считать нельзя, конечно.

Я считаю, что для продукта, который называется блеск для губ стойкость очень и очень хорошая.

В дальнейшем я планирую также пользоваться блеском для губ этой серии, но думаю, что приобретать буду уже не в Рив Гош, т.к. 600 рублей за такую кроху, на мой взгляд, это дорого.

Достоинства
  • Не растекается
  • Приятно наносится
  • Стойкий
Недостатки
  • Цена завышена
Мария Шубалинарекомендует
Добрый день! Благодарим за Ваш искренний отзыв и внимание к NYX Professional Makeup! В состав NYX Professional Makeup Butter Gloss входит пчелиный воск - удерживает влагу, оказывает противовоспалительное и заживляющее действие. Попробуйте также классический вариант блеска для губ из линейки LIP LINGERIE(представлен в трех финишах): LIP LINGERIE GLOSS, LIP LINGERIE GLITTER , LIP LINGERIE SHIMMER - помогает дополнить естественный макияж и придают губам непревзойденный блеск. Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь за покупками снова!
Вам спасибо!
  • Поняла его не сразу (свотч оттенка Spasibo)
    День добрый, девочки, хочу оставить отзыв о столь неоднозначном и теперь уже любимом мною продукте Мой оттенок называется Spasibo (вообще, данный бальзам представлен в 12 оттенках, каждый из которых называется "спасибо" на 12 языках). Мне нужен был именно нюдовый, неприметный бальзамчик.
  • Никогда такого не было, и вот опять. Бальзам-помада для губ NYX Professional Makeup Butter Lip Balm
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Словами не передать, как я соскучился по декоративной косметике. Сегодня у нас на плахе гибрид декоративки и ухода, который вполне способен занять постоянное место в косметичке многих красавиц ( и красавчиков . Упаковка : сразу заходит с козырей.
  • 10.09.2013 - 18:47
    Так это ведь не бальзам. Это лак для губ.
    Странно,что этот продукт здесь называют бальзамом,коим он не является. Это чистое декоративное средство для губ. Шикарное средство,но все-таки,не бальзам. Оттенок у меня London Hip. Часто в каких-то фильмах или музыкальных клипах я видела на губах какой-нибудь девушки этот эротичный влажный глянец.
  • 08.06.2011 - 15:16
    Ароматные, увлажняющие, необычные!!! Фото
    Привезли мне в подарок целую упаковку бальзамов, я была в восторге!!! Первый раз видела такую интересную, необычную упаковку - вызывает огромный интерес))) У бальзамов для губ Nyx Cup Cake Gloss очень стойкий, яркий запах - малина, клубника, шоколад, глазурь (похож на ваниль).
  • 03.12.2012 - 22:33
    Знала бы - брала бы одну палетку, хотя нет, вообще бы не брала (фото 2 палеток на губах)
    Эти палетки Nyx Lip Gloss Palette я заказывала в американском интернет-магазине cherryculture . Стоимость каждой колеблется от 6 до 8 долларов, в зависимости от скидок на сайте.
  • 15.04.2013 - 18:46
    2 обалденных цвета!! 03 Spirit и 09 Sake!! (+фото)
    Услышав много хороших отзывов про эту помадку - бальзамчик, решила и сама попробовать..) сначала купила цвет spirit, но он мне неочень подошёл, так как у меня кожа бледная и с этим оттенком эта бледность сильно выделялась..
  • 18.05.2012 - 20:29
    Только ради упаковочки... +фото на губах
    На волне эйфории после отличной палетки помад и теней Никс, пробрела эти блески, но меня привлекла в первую очередь упаковка, а не содержимое. 2 "пироженки" раздарила подружкам, так как блеска в баночке действительно много.1) Упаковка Бесподобные пластмассовые пироженки, милые и приятные.
  • 15.02.2017 - 17:01
    Блики золота на губах или Glam Lip Gloss Aqua Luxe GLG 03 в деле.
    Привет любителям декоративной косметики! Впервые о марке Nyx я услышала на просторах Youtube. В основном девушки хвалили эти косметические средства, но были и исключения. Ну, и когда годами смотришь, как что-то нахваливают, то непроизвольно появляется желание это попробовать.
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 29.12.2020 - 05:04
    Самый блестящий адвент-календарь 2020 года, полный декоративной косметики NYX. Полная распечатка, фото всей косметики из календаря поштучно.
  • 12.01.2021 - 17:02
    А бальзам хорош! Даже очень хорош! Красиво смотрится и ухаживает за кожей губ. Не растекается, не затекает в складки и не скатывается в белую полоску. Нежный девчачий оттенок 03 Sparkle Rose
    Привет всем читателям!   С момента, когда масочный режим плотно вошел в нашу жизнь, губы я стала красить только стойкими матовыми помадами. Такими, чтобы не размазывались, и не отпечатывались на маске.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 14.12.2020 - 18:45
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 31.01.2021 - 22:28
    Идеальный нюд и шик марсалы. Оттенки 03 и 05. Свотчи, макрофото на губах и 4 макияжа с ними. Какие они стойкие карандаши легендарного бренда?
    Всем здрасте)) Пожалуй, про карандаши для губ от Вивьенн слышали все, а в косметичке 90 моих знакомых точно найдется хотя бы 1 карандаш из классической коллекции.Не так давно вышла линейка устойчивых карандашей с очень универсальной палитрой оттенков, поэтому я не смогла с собой ничего сделать и…
  • 13.12.2020 - 22:39