Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Август, 2023 - 16:42

Всем добрый день!

Данный препарат прописан мне был врачом для нормализации так сказать женского здоровья и по определённым причинам пить пришлось мне его на протяжении 2 лет и во время начала курса, так и продолжительного времени все было отлично, но вот отмена очень тяжело мне далась.

Контрацептивы Bayer Джес Плюс (YAZ plus)

Стоимость: 3450 рублей упаковка из 3 пачек по 28 штук.

▸ Бренд: Bayer;

▸ Приобрести можно в аптеке.

💐 Состав:

Действующее вещество — Дроспиренон, Этинилэстрадиол, Кальция левомефолинат

💐 Обзор внешнего вида:

Я же покупала сразу 3 пачки упаковкой, ибо так было намного дешевле, чем покупать поштучно. Упаковка сама не большая, яркая.

Контрацептивы Bayer Джес Плюс (YAZ plus)

На задней части краткая информация.

Контрацептивы Bayer Джес Плюс (YAZ plus)

Открываем упаковку и видим стандартное оформление для таких таблеток, где можно сразу легко и просто отслеживать выпитые таблетки. Внутри также располагается инструкция, которую необходимо всецело изучить и на всякий случай оставить при себе, ибо в ней можно легко найти информацию, где указано, что именно стоит делать, если пропустили таблетки.

Контрацептивы Bayer Джес Плюс (YAZ plus)

Сами таблетки не большие, маленькие, пьются легко и отличаются также по цвету.

Контрацептивы Bayer Джес Плюс (YAZ plus)

Таблетки начала принимать, так как оно необходимо было, пила стабильно и четко по графику.

💐 Итоги:

Организм мой принял их хорошо, совершенно никакой негативной реакции, прыщей стало во много раз меньше. Препарат прекрасно настроил цикл, был просто, как по часам. Вес у меня не изменился, грудь даже стала больше, что является приятным бонусом ко всему так сказать, а особенно к полному отсутствию прыщей, но вот стоило только мне отменить таблетки.

Отмена привела за собой полный сбой цикла, и ладно если бы только сбой, боли были такие, что я 2 дня не могла просто встать с кровати. Было всецело ощущение будто бы я рожаю, и меня никак не могут отпустить схватки, доходило все то того, что просто уже кричала от боли. Она уже, как говорила была схватками, то скручивала, то буквально через минуту-две отпускала, и снова по кругу. Врач мой говорила, что такое бывает в отмену. Также менструация шла почти 2.5 недели. Активно при болях мне помогал именно Нурофен и ромашка, очень много ромашки, не знаю, как она связана со всеми болями, но стоило заварить чай, как пульсация боли притуплялась и становилось немного легче.

Обсыпало меня конечно хорошо, но по факту боли сопровождали меня только в 1 месяц после отбоя препарата, а вот прыщи убирала где то с пол года точно.

И как я поняла, что отделалась я еще легко, ибо у девушек бывало и хуже намного чем у меня.

Каждому свой препарат я считаю, и кому-то тяжкое, а кому-то спасение будет. Поэтому подбирайте все индивидуально и обязательно через врачей. Сам препарат хороший, выполняет свои функции, как нужно и каждая из нас понимает, что гормональные препараты не всегда проходят бесследно.

⠀⠀⠀♡Мы же все таки девочки и должны себя баловать приятными мелочами

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡Будьте прекрасны, а главное любите таких красивых себя

Достоинства
  • Косметический эффект
  • Надежность
  • Прост и удобен в применении
  • Справляется с задачей
  • Удобная упаковка
Dark IInspirationрекомендует