Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 12:36

полгода или более

Эта матовая помада покорила моё сердце и губы!

Вариант для новогоднего образа
Вариант для новогоднего образа

Мягкая, воздушная, и на губах лежит так, будто она была создана специально для них.

Медовый макияж с помадой от Nyx
Медовый макияж с помадой от Nyx

Я в полнейшем восторге от неё.
Можно использовать как на повседневной основе, так и для ярких образов🤪

Выиграла я ее в конкурсе у девушки-визажиста, и когда первый раз нанесла ее на губы - была в шоке!

Она настолько идеально легла на моих губах, что я очень удивилась.

Однозначно рекомендую этот продукт!

Достоинства
  • достаточно приятный запах
  • качество
  • красивый цвет
  • легкая приятная текстура
  • не липкая
  • не ощущается на губах
  • не сушит
  • не тестируется на животных
  • удобный аппликатор-спонжик
  • цвет
  • цвет соответствует заявленному
Mnogo.Creativaрекомендует
  • 12.10.2018
    Здравствуйте, дорогие друзья . . Расскажу сегодня про помаду, которая всегда в моем боксе для работы. . Конечно, арсенал средств для губ велик, но эту помаду хочу особенно отметить. . Матовая помада отлично подходит для всех. Всё верно! Это абсолютно универсальный продукт.
  • 03.09.2017
    Покупка из разряда " Инстаграм заставил меня это купить", долго думала и вот как раз в фирменном интернет магазине. NYX была хорошая скидка и я купила эту малышку. Оттенок istambul 06, приглянулся мне больше всего, так как для повседневного макияжа предпочитаю нюдовые оттенки( розовый, бежевый).
  • 안녕하세요 Всем приветики Сегодня я хочу рассказать Вам о Жидкой губной помаде NYX Soft Matte Lip Cream, которую я считаю незаменимой... но, давайте по порядку У каждой девушки в её косметичке есть то, что она никогда не забудет; то, что для неё является главным, завершающим штрихом в её образе...
  • 09.12.2019
    Блеск от Nyx я купила для свадебного макияжа. Так как акцент был на глаза то искала я бежевый, пудровый, нюдовый цвет. Изучила я просторы Айрека и определила для себе цвет 19 Abu Dhabi. В итоге цвет мне не очень понравился так как он отдает в желтизну.