Настольное косметическое зеркало с подсветкой Gezatone LM208 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 03.09.2020 - 20:34
  • 24.07.2020 - 20:43
    Домашний косметолог УЗ Gezatone HS2307i!!!! ФОТО ДО и ПОСЛЕ 4-х летней борьбы с ПОСТАКНЕ с УЗ аппаратом!!!
    Добрый день! Сегодня отзыв будет о самом моем первом косметическом аппарате для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i. Борюсь я с постакне с 14 лет, т.е. уже 16 лет...у меня никогда не было идеальной "персиковой" кожи, но я благодарна данному аппарату за то, что имею сейчас.
  • Симпатичная, но совершенно бесполезная вещица! Покупка, о которой я жалею...
    С месяц назад в наши Фиксики завезли зеркала с подсветкой, которые я очень ждала. Я хотела белое, но у нас таких не было вообще, завезли их только сейчас. Возможно, если бы купила тогда белое, была бы больше покупкой довольна) А так - нет. Расскажу, почему. Цена: 199 рублей.
  • 18.07.2020 - 16:22
    Для кожи одни плюсы. Тем, кому не подходит эпилятор, воск и вообще удаление волос с корнем.
    Эта мини-бритва стала моим спасением для ног. Каждое лето я с ужасом думала, что опять придется драть ноги электроэпилятором, удаляя волоски, это реальная экзекуция даже спустя много лет регулярного использования.
  • 21.08.2020 - 14:28
  • 03.09.2020 - 13:23
    💋Комплекс все-таки победил, и я решилась на увеличение! Было страшно, но эффект мне понравился...1 мл бюджетного препарата Tesoro Deep, рекомендации косметолога + МНОГО ФОТО💋
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об увеличении губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты.   К этой процедуре я шла очень долго, наверное, около 10 лет. Впервые я задумалась о ней лет в 11-12. На тот момент я не имела каких-то особых комплексов, но губы всегда хотелось побольше.
  • 03.07.2020 - 19:08
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5 - отрицательный отзыв, стоит ли покупать
    На моей руке слева вы видите версию Mi Band 5. Видно, что он стал больше предшественников, хоть в дизайне и мало что изменилось. Ниже сразу сверну характеристики Mi Band 5 в сравнении с предшественником, чтоб принимая решение, вы точно знали, что реально нового появилось в свежей версии, чтоб вы…
  • Бутылочка за 12 тысяч. Крутая штука для огромной пользы организма. Расскажу для чего нужна и что в ней такого крутого.
    Всем привет. Раньше я даже и не знала о пользе водородной воды. Но с недавних пор, благодаря сайту созвездие красоты я познакомилась с данным устройством. Оказывается польза водородной воды колоссальная и есть специальные гаджеты, которые превращают обычную воду вот в такую супер полезную.
  • 28.08.2020 - 08:25
    Увеличить губы в домашних условиях | Увеличить губы без филлеров | Гаджет, который безболезненно преобразит ваши губы за пару минут.
    Всем привет!   Наверное, пухлые губки - мечта любой девушки. Но не все хотят прибегать к инъекционной косметологии. Как раз для тех, кто боится уколов или просто не готов к филлерам, есть очень интересный гаджет, о котором я сегодня и расскажу.
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.