Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 06:58

несколько дней
    899 руб

Не знаю как так вышло, но я столько раз слышала о знаменитом масле для губ от Clarins и ни разу о шикарном блеске "Natural Lip Perfector". Прогуливаясь с подругой по Рив Гош, она мне его и посоветовала, и именно в оттенке 16 "Intense Rosebud", плюс на него ещё и приятная скидка была, что вдвойне подтолкнуло меня к покупке.

▪️Блеск для губ Clarins "Natural Lip Perfector":

Блеск для губ Clarins "Natural Lip Perfector", ОТЗЫВЫ

• Объём: 12 мл;
  • Цена: 1805 руб (по скидке - 899 руб);
  • Место покупки: Рив Гош;
  • Производство: Франция.

Блеск с нежной кремовой текстурой и приятным ароматом подчеркивает естественную красоту губ и одновременно ухаживает за ними. Формула на основе растительных компонентов увлажняет и восстанавливает кожу губ, разглаживает и защищает ее, дарит ощущение комфорта. А пигменты "Сияние 3D" придают губам нежное сияние и визуально увеличивают их объем.

▪️Упаковка:

"Natural Lip Perfector" находится в картонной коробке, в стиле марки Clarins. На лицевой стороне большими буквами указано название линейки и номер тона, чуть ниже, уже мелким шрифтом - номинальный объём продукта.

блеск упакован в картонную коробочку
Вся информация на других сторонах коробочки, указана на иностранном языке, но имеется небольшая русифицированная наклейка.

вся информация на коробочке - на иностранном языке
"Natural Lip Perfector" - коробочка из под блеска
На наклейке минимум информации - производитель, объём средства и срок годности.

русифицированная наклейка
▪️Состав:

PARAFFINUM LIQUIDUM/ MINERAL OIL / HUILE MINERALE · DIISOSTEARYL MALATE · HYDROGENATED ST YRENE/ISOPRENE COPOLYMER · PARAFFIN · BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER · DIPENTAERYTHRITYL TETRAHYDROXYSTEARATE/ TETRAISOSTEARATE · POLYETHYLENE · HYDROGENATED POLYISOBUTENE · OCTYLDODECANOL · CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE · S Y NTHE TIC WA X · NYLON-12 · BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER UNSAPONIFIABLES · IRVINGIA GABONENSIS KERNEL BUTTER · ETHYLHEXYL PALMITATE · CI 77891/ TITANIUM DIOXIDE · PARFUM/FRAGRANCE · SILICA · HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES · CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE · HEXYL LAURATE · POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE · HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX · CI 77492/IRON OXIDES · ORYZANOL · TRIBEHENIN · CI 77491/IRON OXIDES · AMMONIUM GLYCYRRHIZATE · TOCOPHERYL ACETATE · SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE · CI 15850/RED 7 L AK E · SORBITAN ISOSTEARATE · CI 42090/BLUE 1 LAKE · ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE · CI 15850/RED 6 LAKE · LACTIC ACID · PALMITOY L TRIP EP TIDE -1 · BHT · TOCOPHEROL. [M1326G/19]

состав "Natural Lip Perfector"
▪️Тюбик:

"Natural Lip Perfector" находится в вытянутом тюбике из мягкого, непрозрачного пластика. Я люблю когда блески для губ именно в цветной упаковке, с одной стороны нельзя актуально оценить количество оставшегося средства, но зато, это более эстетично на протяжении всего использования.

тюбик из мягкого пластика в тон оттенка, номер оттенка кстати тоже указан
▪️Аппликатор:

Спонж-аппликатор встроен в тюбик, и являтся контролем первого использования блеска. Изначально он был белоснежный, но стоит немного нажать на стенки тюбика, как в центре аппликатора появляется несколько капелек средства...

спонж-аппликатор встроен в тюбик
Сам спонжик очень мягкий, приятный, а главное не громоздкий. Это позволяет с комфортом использовать "Natural Lip Perfector" даже на таких тонких губах, как мои.

▪️Оттенок:

У меня тон 16 "Intense Rosebud"

16 "Intense Rosebud"
Это универсальный НЮДовый оттенок, он подойдёт пожалуй любому типу внешности. Спокойный, розово-коричневый подтон с очень мелким, практически не заметным золотистым шиммером. На свотче выглядит очень натурально, ближе к прозрачному, а вот на губах ведёт себя более ярче.

И мне нравится, что шиммер очень мелкий и с его количеством производитель не переборщил.

свотч оттенка 16 "Intense Rosebud"
▪️Макияж:

Тюбик с блеском настолько удобный, а оттенок натуральный, что я могу нанести "Natural Lip Perfector" даже без зеркальца. Как бальзам для губ...

У меня светлый, холодный тип внешности. И "Natural Lip Perfector" в оттенке "Intense Rosebud" стал моим идеальным нюдом. Кажется я несколько лет искала именно такой оттенок, что-то среднее между розовым и коричневым.

• "Natural Lip Perfector" 16 "Intense Rosebud" на губах:

"Intense Rosebud" 16  "Intense Rosebud" на губах
У меня довольно тонкие губы, поэтому я всегда стараюсь визуально их увеличить. "Natural Lip Perfector" можно нанести немного за пределы контура губ, и он не расползётся дальше. На фото кажется, что я подвела нижнюю губу карандашом, но это не так. Плюс, тёплый оттенок микрошиммера действительно делает губы визуально объёмнее.

В день покупки блеска Clarins, я ещё купила карандаш для губ "Pupa True Lips" в оттенке 002. Эти два продукта гармонично сочетаются между собой, а мои губы получают чуточку другой эффект.

"Natural Lip Perfector" 16  "Intense Rosebud" +  карандаш для губ "Pupa True Lips" 002 на губах
С карандашом я получаю более чёткий контур, губы также выглядят визуально гораздо объёмнее, чем есть на самом деле.

Сочетание блеска с карандашом я использую на выход, когда делаю полный макияж. Для повседневного макияжа, с минимумом косметики, я использую "Natural Lip Perfector" соло. Так как он очень естественно и неброско выглядит.

▪️Финиш:

Влажный, глянцевый.

результат
▪️Вкус/аромат:

"Natural Lip Perfector" настоящая конфетка. Его органолептические свойства на высоте - сладкий, карамельный аромат и такой же вкус. Очень нравится.

▪️Ощущения:

Ещё огромный плюс "Natural Lip Perfector" в его абсолютной комфортности на губах. Он не липкий, к нему не прилипают волосы, он не скатывается в белую полоску.

Даже после того, как блеск полностью "сошёл" с губ, ещё чувствуется увлажняющий эффект. Пожалуй "Natural Lip Perfector" действительно обладает свойствами бальзама для губ.

▪️Стойкость:

В состоянии покоя (т.е. без перекусов), "Natural Lip Perfector" держится на губах чуть дольше 2-х часов, постепенно впитываясь в губы. Чем дольше он находится на губах, тем более прозрачным и естественным становится его оттенок.

через 1,5 часа после нанесения, "Natural Lip Perfector" становится более прозрачным, ПЛЮС на фото другой свет...
Если был хотя бы небольшой перекус, то макияж губ однозначно придётся обновлять.

▪️Демакияж:

"Natural Lip Perfector" легко удаляется с губ ватным диском смоченным в мицеллярной воде. Сухой салфеткой блеск также прекрасно удаляется, но могут остаться отголоски шиммера.

▪️Общее впечатление:

"Natural Lip Perfector" очень шикарный блеск для губ, пользуюсь им с большим удовольствием. В нём сочетается приятная текстура, вкусная отдушка (и даже вкус) и уходовые свойства бальзама для губ. Но конечно, больше всего меня покорил именно мой оттенок 16 "Intense Rosebud". Это то, что я давно искала - универсальное сочетание розового и коричневого, которое подойдёт не только "белоснежкам", но и любому фототипу. А золотистый микрошиммер визуально придаст объёма даже таким тонким губам как мои...

Я РЕКОМЕНДУЮ "Natural Lip Perfector"
✔️✔️✔️Я РЕКОМЕНДУЮ Блеск для губ Clarins "Natural Lip Perfector"!!!

➕ПЛЮСЫ:

• Можно купить со скидкой 50%;
  • Удобный спонж-аппликатор;
  • Сладкий запах и вкус;
  • Не растекается на губах;
  • Не липкий;
  • Шикарный оттенок;
  • Мелкий шиммер придаёт губам объёма;
  • Пролонгированный увлажняющий эффект.

➖МИНУСЫ:

• Их нет.

Я влюблена, я покорена им! Мой идеально НЮДовый блеск для губ Clarins "Natural Lip Perfector". Оттенок 16 "Intense Rosebud" просто находка. Высший балл - 5 🌟🌟🌟🌟🌟

Clarins "Natural Lip Perfector" + карандаш для губ Pupa 002

Другие мои отзывы на продукцию марки Clarins:

- Масло для губ

- Капли-автозагар для тела

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!

Достоинства
  • Заметный эффект
  • Мерцание
  • Натуральные оттенки
  • Не липкий
  • Не растекается за контур губ
  • Приятный аромат
  • Смягчает губы
  • Увлажнение
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Нет
anutkaBLONDIрекомендует