Опубликовано 17 Январь, 2016 - 16:37

Пока я собиралась написать о своих впечатлениях и восторге от первого карандаша для бровей VS Coup De Genie, он успел закончиться, но почти за год я ничуть не поменяла мнения о его качестве. Поэтому без раздумий повторно взяла именно его, мне не хотелось экспериментировать с другими марками, оттенками - этот оказался идеальным и вполне самодостаточным.

На фото я перепутала 001 с 002.

Карандаши представлены в 4 удачных оттенках:

001 - классический коричневый;

002 - светло-коричневый, серо-бежевый (для блондинок, русых);

003 - графитовом;

004 - черном.

Карандаш для бровей Vivienne Sabo Coup de Genie

Стойкий карандаш для бровей природных оттенков со щеточкой, которая помогает равномерно распределить пигмент и зафиксировать волосинки в нужном направлении

Вес - 4,48 г.

Срок годности - 40 месяцев.

Произведен во Франции.

Оттенок - 001, натуральный коричневый тон без рыжины. Карандаш отлично пигментирован, из одной линии можно путем растушевки получить естественный образ, а для большей выразительности стоит добавить еще несколько движений.

Карандаш выполнен из хорошего дерева, он легко и гладко затачивается, во время макияжа не травмирует кожу. Приятно пахнет свежим деревом.

Отдельная любовь - это текстура грифеля. Он в меру мягкий, некая кремово-гелевая субстанция, которая не крошится в процессе прорисовки бровей, но в то же время абсолютно не царапает кожу. Финиш - матовый и пудровый.

Если и есть, с чем сравнить текстуру, то она напоминает тени Maybelline Color Tattoo, но карандаш ложится намного лучше и ровнее, ближе к Creamy Mattes.

Он потрясающе растушевывается, создавая натуральный вид. Легко корректируется интенсивность, я пользуюсь ватной палочкой для осветления.

Грифель карандаша Coup de Genie – тонкий и достаточно твердый. Средство обладает сверхмягкой пудровой текстурой и обеспечивает аккуратное нанесение штрихов при создании макияжа бровей. Карандаш идеально прорисовывает линию бровей, придавая им четкость. К карандашу также прилагается щеточка-расческа, предназначенная для растушевки и выравнивания нанесенных линий. Благодаря этому средству, вы сможете достичь эффекта полностью естественный бровей.

Впечатляет стойкость этого карандаша - на моей не жирной коже брови на месте целый рабочий день, пигмент сохраняет свой первоначальный вид, к вечеру не отдавая в рыжину или красное дерево.

Среди других преимуществ карандаша Coup de Genie – потрясающая стойкость нанесения. В течение дня нанесенные линии не выцветают и не скатываются, поэтому брови не теряют ухоженного вида.

Я предпочитаю максимально естественный макияж, поэтому чаще всего мои брови выглядят именно так, не идеально, но с карандашом намного лучше:

Щеточка узкая, в меру жесткая. Отлично укладывает брови и растушевывает карандаш. Со временем не теряет внешнего вида, щетинки не торчат в разные стороны, а тем более не выпадают.

При стоимости 130 гривен (5,4$) карандаш Vivienne Sabo Coup De Genie отрабатывает каждую потраченную копейку, потому что:

• идеален для естественного макияжа и драма-эффекта;
  • легко растушевывается;
  • стойкий;
  • не вызывает неприятных ощущений;
  • со временем не изменяет свои свойства и пигмент.

Для шатенок этот оттенок - настоящая находка. Настоятельно рекомендую, особенно по скидке!

Вот, чем я пользуюсь от Vivienne Sabo:

1. Тушь Eventailiiste

2. Тушь Cabaret

3. Тушь Femme Fatale

4. Консилер

5. Нюдовая помада Vivienne Sabo Rouge Vintage

6. Невероятно стойкая помада Vivienne Sabo Charme de Vous

7. Точилка

Спасибо, что уделили время! Буду рада, если кому-то мой отзыв будет полезен.

До встречи!

ZeyNanaрекомендует
Идеальный холодный оттенок Love
17.01.2016
отлично, что нет рыжины! Надо мне такой купить
хороший карандаш)
карандаш отлично подошел вашим бровкам, мне сейчас нравится Satin Brow Мейбелин, а раньше оформляла тенями тауп, тоже мейбелин Smile
17.01.2016
Отличный оттенок, с таким карандашом брови становятся ярче.
Мне такой оттенок подойдет! Спасибо - взяла в закладки Wink
17.01.2016
У меня тоже таких 2 см. остатков карандашей собралось.. Только мои от эссенс Smile
17.01.2016
Очень достойный карандашик. Оттенок 002 заинтересовал.
17.01.2016
Мне нравится как смотрится!
17.01.2016
смотрится очень натурально и хорошо, что не рыжит Smile
17.01.2016
у меня изза блондобровей даже серые становятся рыжеватыми, так что я тупо обрамляю светлыми тенями брови, совсем их не крашу
Отличный результат!
17.01.2016
очень красивые цвета у карандаша
17.01.2016
Отличный карандаш, поищу в продаже.
Шикарный карандаш!
17.01.2016
У меня как раз подруге нужен карандаш такого оттенка. Надо будет ей подарить при случае, спасибо за наводку.
у меня тоже этот карандашик сейчас, нравится, надолго хватает Smile
Смотрится очень естественно ,мне нравится
17.01.2016
У меня тоже бюджетный карандаш для бровей. Тоже им очень довольна. Laughing out loud
Отличный бюджетный вариант Sexy
Не пробовала продукцию Vivienne sabo Shy
У нас редко в магазинах попадаются, только чере ИМ Sad
Начну знакомство, пожалуй, с карандаша и знаменитой туши Smile Big smile
18.01.2016
У меня есть такой же карандаш, но я им крашу глаза), для бровей мне оттенок не подошел)
18.01.2016
шикарный карандаш, давно хочу его попробовать)
красивые бровки получились
Заинтересовал карандаш, хочу такой
18.01.2016
был такой в свое время, очень нравился...но сейчас отдала предпочтения теням для бровок Wink
Действительно, хороший карандаш!
Оттенок очень красивый Smile
Классный)))
18.01.2016
Хороший карандаш, присмотрюсь к нему Laughing out loud
18.01.2016
хороший оттенок, но я использую тени, с карандашами как-то туго)))
Хороший карандаш) понравился результат Smile
Классный карандашик, цвет приятный Shy
выглядит очень натурально!
27.01.2016
Я только тенями могу брови оформлять Shy
оттенок - это то, что мне надо))
03.02.2016
После отзыва заинтересовал этот карандашик, хорошо, что не рыжит и имеет хороший грифель)
Стоит купить его на пробу, скоро уже закончится мой ужасный карандаш от Эссенс, наконец-то