Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 22:33

84 рубля

Доброго времени суток всем читателям)

Хочу рассказать вам историю о том, как я поняла что не все то золото что блестит не все то хорошо, что имеет натуральные ингредиенты в составе, пусть даже и на первом месте. Поводом для такого разочарования и стала репейная маска от бабушки Агафьи. Но сначала стандартные моменты:

Масочка поставляется в обыкновенной пластиковой банке-шайбе из дешёвого пластика, никакой защиты от первого вскрытия я не обнаружила. Внутри вы так же получаете буклетик с рецептами натуральных масок из домашних продуктов, типа хлеба, овсянки и т.п. (по мне так производитель сделал это для отвода глаз, дабы подчеркнуть мнимую натуральность данной маски, которой на самом деле то и нет). Внутри нас встречает однородная субстанция нежно розового цвета, с не навязчивым запахом, который мне отдалённо напоминает то ли овсянку то ли сырой картофель но не спешите вестись на эту уловку. По консистенции маска как очень очень жидкая сметана. Наносится нормально, но не сказать что приятно.

Ну а теперь самая суть, эффект от данной маски: о-твра-ти-те-льный! Волосы ещё хуже чем были до неё. Очень сухие, безжизненные, как будто вы только что осветлились на 9% оксиде без всяких олаплекс. Ало, я вообще то маску нанесла а не волосы Палетом окрасила! Именно так мне хотелось закричать производителю в лицо после её применения? Пришлось заново мыть волосы, да ещё и шампунем глубокой очистки, а затем щедрым слоем наносить мою любимую проверенную маску от Kapous дабы этот ужас смыть с волос и забыть как страшный сон.

В общем и целом, мой вывод таков: не дайте обычной дешёвой химозной маске для волос произвести на вас впечатление хорошего натурального средства, назвав его рецептом бабушки Агафьи, дедушки Евстахия и ещё бог знает кого.. Средство решительно не рекомендую!

Достоинства
  • Недорогая
Недостатки
  • Быстро грязнятся волосы
  • Волосы выпадают
  • Волосы невозможно расчесать
  • Волосы после неё путаются
  • Не заметила укреплящего эффекта
  • Не облегчает расчёсывание
  • Не увлажняет кончики
  • Неудобная упаковка
  • Нулевой положительный эффект
  • Пушаться сильно волосы
LizaLizardне рекомендует
05.02.2019
Только сегодня смотрела на эту маску, видимо лучше не брать, спасибо Puzzled
05.02.2019
Каждый раз в магазине при выборе маски на нее смотрю, но каждый раз выбираю другую, видимо интуиция! Теперь даже смотреть не буду, спасибо за отзыв!
27.02.2019
Очень жаль что вам не подошла. Я уже вторую банку добиваю. Очень хороший эффект у меня.