Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 12:49

Рекомендую его самим попробовать и составить мнение. Он недорогой, проще говоря, дешевый. Классный железный тюбик, из которого есть возможность выдавить весь крем без остатка. Крем желтоватого оттенка, плотный. Что значит плотный? Это значит, что нанеся его на кожу лица, шеи и рук, он ляжет видимым желтоватым слоем, вы еще какое-то время будете ждать, когда он растает на коже, затем размазывать его и ждать, пока он впитается. У меня хватило терпения использовать его для лица только на половину тюбика...Затем мазала только на руки. Еще одна причина такой метаморфозы - запах крема...Он церковный запах такой, там ладан что ли входит в состав? В церкви так пахнет и у бабулек дома, кто ладанку жжет постоянно. И еще - я только на ночь могла им мазать, так как очень жирным становилось лицо. очень. Жалко наволочку...Но - кожа наутро упругая, гладкая, даже как-то утолщается. Но больше не куплю, другие есть крема, где запах по-приятнее.

Достоинства
  • Справляется с раздражением
Недостатки
  • Непритяный запах
Piosonрекомендует
Интересно-никогда такой не видела! А я когда-то купила крем Вечер,стеснялась намазаться,чтом муж не разнюхал-а ему... понравилось! Говорит-мамой пахнет,она тоже им когда-то пользовалась!)
06.10.2014
У меня теперь еще Янтарь на очереди!