Опубликовано 20 Октябрь, 2011 - 17:59

Хочу поделиться еще одним отзывом на крем ЭКСТЕЛ. Купила этот крем в хозяйственном магазине вместе с детским мылом. Думаю попробую что-нибудь не очень уж слишком жирное и обычное. Обычный крем на масляной основе. Что-то очень бросился невразчный тюбик. Открыла тюбик, запах не очень, напоминает мужской крем для бритья, но консистенция хорошая, не такая тугая и жирная как в креме ВЕЧЕР, а легкая на кожу наносится хорошо, легко, быстро впитывается и самое главное матирует мою жирную кожу!!! Так что на день самое оно, питательный и матирующий, как раз для холодов. Состав обычный, кремовая база, масла,экстракт электроукока. Так что для жирной кожи очень неплохой!
Достоинства
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Деликатно матирует
Недостатки
  • Непритяный запах
Marisha@32рекомендует
22.10.2011
Кстати хочу отметить, что испробовав его в качестве дневного крема, хотя он для сухой и нормальной кожи, как ни странно, матирует мою жирную кожу на шесть часов! Smile Кожа у меня жирная, к зиме становится нормальной.
06.12.2011
Помню-помню я этот крем Smile
Зайдёшь бывало в магазин, а там только Экстел, Балет и тушь Ленинградская:) Берёшь и радуешься Smile А сейчас уже не знаем что выбрать и снова возвращаемся в прошлое. А запах у него для меня ностальгический Smile Привет из СССР Big smile
22.03.2012
На днях в хозяйственном магазине косила глазом на этот кремочек.Теперь точно возьму.Спасибо.+
01.02.2013
Все его хвалят,уже точно думаю купить его