Опубликовано 2 Март, 2021 - 19:34

361 рубль

Доброго времени суток!

С этим продуктом как-то у меня не сложилось с фото. Поэтому выскажусь без (если вы не против).

С Кремом для волос Ollin Perfect Hair 15в1 я познакомилась благодаря отзывам в блоге. Как-то случайно несколько раз попадались хорошие отзывы. А я как раз была в поисках хорошей несмывашки и поэтому решила попробовать 15в1.

Купила я его со скидкой за 361 р. (это было ещё аж в ноябре). Думаю, цена вполне приемлема за почти профессиональный уход. Раз уж упомянула когда я его купила: расход очень экономный. Одной бутылочкой я уже пользуюсь почти 4 месяца (и она не думает даже заканчиваться). Дальше объясню "политику экономии".

Итак, про сам продукт. Это крем- спрей. Спрей по текстуре правда напоминает крем (беленький, мягкий, но лёгкий-лёгкий). Имеет приятный невесомый аромат.

Крем-спрей правда делает с волосами чудеса: они становятся мягкими, легко расчесываются, не электризуются. В целом, волосы приобретают очень ухоженный вид - мне очень нравится.

Единственный минус (именно поэтому я сняла звезду) - если переборщить и/или нанести около корней, то волосы очень быстро пачкаются.

Поэтому, я выработала "технику" нанесения спрея для себя. Возможно именно из-за этого он и эконочично расходуется Smile Так как это всё же крем (и как не крути, в виде спрея крем равномерно ну никак не нанести), я делаю несколько брызг на ладонь и растираю его в руках. Крем я наношу руками на влажные волосы (сразу после мытья с шампунем) и распределяя от чуть выше середины, уделяя бОльшее внимание кончикам. После чего расчесываю и укладываю (но чаще сушу естественным образом).

Кстати, по моим ощущениям, этот крем-спрей вполне может заменить кондиционер. Именно поэтому я не пользуюсь в последнее время бальзамами, чтобы не перегружать голову.

Собственно, я рекомендую крем-спрей Ollin Perfect Hair 15в1 (но имейте ввиду про его свойство

Надеюсь, что мой отзыв (хоть и без фото) был для вас полезен. Хорошей всем шевелюры Smile

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы увлажненные и гладкие
  • Легкая текстура
  • Нет пушистости
  • Приятный запах
  • Хорошо разглаживает волосы
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Если переборщить - может жирнить
  • Жирнит
  • Не бюджетная цена
ekasvibor1992рекомендует
02.03.2021
Очень отзыв помог! Думаю маме такой взять, у неё очень сухие волосы, надеюсь поможет.
03.03.2021
Спасибо за отклик Smile Всегда радуюсь, когда полезна Big smile
Думаю, вполне подойдёт. Я красками тоже немного пересушила волосы на концах (то есть у меня жирная кожа головы и сухие концы). Со спреем более ухоженный вид получается и мягче волосы.