Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 19:21

Пропила один цикл этих таблеток. И теперь страшно вообще какие либо таблетки пить. Как же я намучилась с ними, до сих пор плохо при одном воспоминании. Всё начиналось нормально, никаких особых изменений состояния я не замечала, первые пару дней я немножко похудела и кожа стала более чистой, но потом начались проблемы. Целый день депрессия, хочется спать, не есть не пить не хочется, тошнит, по состоянию похоже на самый тяжёлый токсикоз. Под вечер расстройство желудка, рвота всю ночь. По мимо этого всего кровотечения в течении 2 недель. С мужем общаться вообще не хотелось.
Ollyне рекомендует
  • 11.04.2019
    Добрый день! принимаю данный препарат уже месяц. Никаких побочных эффектов виде тошноты набора веса не ощущаю. Буду дополнять свой отзыв через месяц и через три и т.д. На данный момент что из положительного ощутила: -Нет пмс Ушли отеки на руках, кольца стали одеваться свободнее.
  • 04.08.2011
    Принимаю Ярину уже 5 месяцев после Регулона, который врач не советовала из-за очень высокой дозы гормонов. Но Ярину порекомендовала безо всяких анализов, да еще на выбор между другими препаратами Джес, Диане 35, Линдинет и еще какого-то.
  • 25.07.2011
    Мне 19. Назначили из-за неустойчивого цикла. Пью полгода, месячные наступают в одно и тоже время. Не потолстела, не залетела (секс регулярный не предохраняюсь другими средствами). Из минусов беспокоит молочница, и не факт что это из за лекарства.