Опубликовано 11 Февраль, 2021 - 18:03

При покупке данного устройства я не совсем понимала, чего от него ожидать. Где-то в рекламе я слышала, что у Solid будет усовершенствованный нагревательный элемент. И что он будет меньше и легче чем его предшественник.

Я сразу купила четыре упаковки палочек Fiit, чтобы попробовать и выбрать для себя лучший вкус.

С полностью заряженным аккумулятором, я удерживала кнопку до тех пор, пока устройство не завибрировало, а затем ради интереса включила секундомер.

Вскоре я обнаружила одно изменение, касающееся работы устройства. В то время как прошлые версии Iqos работали четыре минуты или 14 затяжек, Lil Solid отключился через три с половиной минуты. Как и прошлые версии, устройство издает предупреждающий сигнал за десять секунд до отключения.

Время автономной работы было примерно таким же, как и у всех устройств линейки. Полного заряда хватило примерно на одну пачку палочек, что очень даже неплохо. В сочетании с быстрой зарядкой нет причин тратить время в течение дня, если только вы не очень активный пользователь. Я ставлю на зарядку исключительно на ночь.

Очистка прошла так просто, как я и ожидала. После того как я достала стик, осталось чуть табака, но его так легко чистить, что меня это не смутило. Покупкой очень довольна. Всем тем, кто мечтает бросить курить, но не знает, как однозначно советую.

43jlayрекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
12.02.2021
Добрый день! Благодарим за отзыв.