Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 15:05

Долго хотел перейти с сигарет на айкос, стики по приятнее как мне кажется. Не мог определиться, брать последнюю версию айкос или же маленький взять, простенький. Много читал и смотрел видео, остановился на лил версии. Не пожалел от слова совсем. Я думаю этот малыш еще фору даст. Стики подходят все, как и на другие версии айкоса. Заряд держит достойно, можно целый день использовать, а то и несколько. Стоит 990 рублей, покупал в красно белом, прошел регистрацию и сделали скидку. За такую цену конечно бомба. Коробка выглядит достойно, комплектация: зарядка, блок, палочки для чистки, инструкции. Сам по качеству топ, приятный на ощупь, плавно открывается, закрывается. Очень прост в использовании. По уходу стараюсь протирать хотя бы раз в неделю, и вот после нескольких месяцев использования он у меня выглядит как новый, главное не запускать, нагар остается , лучше от него избавляться сразу. Я бы и на подарок такой комплект купил, выглядит дорого, 900 р не дашь. Покупкой доволен, не зря остановил выбор на нем и не стал переплачивать сумму втрое больше этой.

Достоинства
  • Авторитетный бренд
  • Безупречное отношение к клиенту
  • Гарантия 1 год
  • Дизайн
  • Доступность
  • Легко найти расходники в продаже
  • Легкость в ухаживании
  • Нет дыма и пепла
  • Работает на морозе
  • Размер
  • Самоочистка
  • Совместимость со стиками HEETS
  • Супер эргономичность
  • Хороший выбор стиков
Недостатки
  • Нет
Polsh76рекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
21.09.2021
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.