Опубликовано 8 Октябрь, 2021 - 13:12

полгода или более
    ~70

Всем огромный привет!
Решила облегчить жизнь хозяйкам и написать этот отзыв.
Когда очень много работаешь, времени на готовку не остаётся совсем. И когда-то я начала увлекаться всякими булочками, пирожками. Ну а что? Зашёл в пекарню и сыт пол дня. Но не тут-то было. Далее мой интерес направился на пиццу. Но многие знают, что магнит и пятёрочка, которые чаще всего находятся около дома, не продают дешевую замороженную продукцию. Пиццы там от 200, но ещё и не знаешь, как это будет на вкус. Да и на каждый день такое не пойдёт. Не выгодно. Но нашла я там пиццу за ~70 рублей (не скажу точно, но вроде красная цена), и решила покупать ее, но немного добавлять своего наполнения, то есть, сыр, колбаску, чтобы начинки было больше.

И вот, один раз, пошла за продуктами в магазин, а в заморозке увидела коржи для пиццы Моя цена, а цена всего 69 рублей (сейчас +10 рублей у нас). Решила купить и попробовать приготовить.

Вообщем, вышло все так себе. Духовка на съемной квартире старше меня на 2 года, зажигается спичками, но перед этим нужно ещё и постараться не включить. Естественно, никаких градусов там нет, она работает и работает себе. И, конечно же, у меня вместо пиццы оказалась в руках огромная печенька. Со второго раза подучилось, но видно тоже, что передержала (на 10 минут отправляла), края сразу стали сухие, есть невозможно.

После многих попыток (более 3 раз) я додумалась сделать следующее (что именно - узнаете, дочитав до конца🤣).

мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, дрожжи хлебопекарные прессованные, сахар, комплексная пищевая добавка, соль, разрыхлитель, гидрокарбонат натрия

По составу, как Вы можете заметить, все неплохо.

Упаковка: выглядит достаточно дёшево, даже не сразу хочется покупать, проявляюсь мысли повозиться с тестом🤣 Сама упаковка прозрачная, содержит в себе 3 коржа. На ней имеется наклейка, на которой Вы можете найти название, состав, изготовителя, массу. Больше ничего нет. С задней стороны также нет наклеек.

Органолептика: не имеет специфического вкуса и запаха. После приготовления на вкус неплохо, как сама сделала. Но продукт действительно достаточно неплох. И, если разобраться во всех мелочах, не передержать пиццу, то все будет супер🥰

Применение:

здесь самое интересное. Советую все же дочитать до конца. Сразу с секретиков. Я поняла, что с духовкой старше меня я не подружусь. Коржи получается сухими, потом ещё нужно ждать, пока это все остынет, чтобы вытащить. И за это время пицца застывает настолько, что есть потом просто невозможно.

Подумала я, решила попробовать сделать в МИКРОВОЛНОВКЕ. Ну а что? Хорошо греет, сыр точно расплавится, подумала я. И это была моя самая удачная и полезная мысль.

Корж я использую Максимум один из пачки, остальные оставляю на другие дни и просто замораживаю. Перед Применением я достаю один, его я, кстати, даже не размораживаю, кладу на тарелку. И пока я нарезаю начинку, он становится мягким и полностью размороженным (трачу на все 10 минут).

Корж смазываю майонезом и кетчупом, немного посыпаю паприкой или смесью перцев (люблю острое), обычно коалу колбасу, грибы, сыр. С огурцами, маслинами в сочетании с кистями майонезом и кетчупом это становится слишком кисло, поэтому не советую. Сверху выкладываю все, что нарезала. Если у вас есть сырые продукты (грибы), то требуется их приготовить и класть на корж уже готовыми (это что касается приготовления в микроволновке).

Тут уже выложила слегка обжаренные грибочки
Далее выкладываю все остальное.

Сверху посыпаю сыром, а сверху ещё посыпаю приправой, но ещё красиво распределяю острый соус.

Вот такого он интересного цвета (но я и говорила, что люблю острое, а он прям ух).

Затем, я отправляю в микроволновку на 3,5 минуты (не более, а то коржи быстро высохнут), на Макс температуру. Вытаскиваете уже полностью готовую пиццу и наслаждаетесь. Это получается очень вкусно.

Кстати, за все время, сколько я готовлю в микроволновке, ни разу не было проблемы сухости коржей, или недоготвленной пиццы. Меня это очень радует, поэтому говорить в духовке не буду, даже если появится нормальная 🤣Потому что так это занимает 10 минут со всеми нарезками, а с духовкой значительно дольше, в 2, а то и в 3 раза дольше.

Советую к покупке, это облегчит вам жизни и время на кухне уменьшится. А цена всего ~70 рублей, и продаётся только в Магните.

Достоинства
  • Дёшево
  • Удобно
Alivetspsaysрекомендует